Максим Jw

Загадка 2: Есть ли у дождя отец и кто рождает капли росы? Из чьей утробы выходит лёд и кто рождает небесный иней, когда поверхность воды становится словно камень и глубокие воды покрываются льдом?

Ответы
V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Максим Jw

Разве это не Бог Иегова?

V/
V/S/G/

Ой простите ..я Верю но я не верующий..

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.
Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.

V/
V/S/G/

Красиво..логично по Мирскому понятно..Чувствуется опыт общения с Заблудшими Душами-..

Максим Jw

Вы голословны.

V/
V/S/G/

Мы аналитики все такие...

Аламути

Бог

Аламути

Ещё погуглите

Максим Jw

Это не из Гугла. Я им не пользуюсь. Сущий это титул Бога.

Аламути

А моё имя сейчас - едущий с работы.

Максим Jw

Нет 🙂 это ваше состояние, а не имя.

Аламути

О чем и речь.