Алексей Евтюхин

как поступить в отношениях

с мужчиной в котором заинтересована серьезно а он окружен большим количеством контактов. так что бы с его стороны были серьезные отношения ко мне.
я уже отказала ем в дальнейших отношениях но только лишьчто б привлечь внимание к себе более серьезное с его стороны.
а он повидимому поверил и спокойно чатица с другими.

Оксана Тосун

Значит оставьте его в покое...

Наталья Алексейцева

Стоит понять его мотивацию в отношении Вас и других. То, что он вообще ждет от Вас.

Надежда Удалова

в любых отношениях лучше не завязывать отношения
это как война, лучше не начинать - может и выиграешь, но все равно обидно и потери