Uda4@

Чего-то хочется. А сама не могу понять чего. От этого возникает какое-то чувство безысходности, беспричинное беспокойство. Полная пустота внутри. У вас не бывает такого?

Ответы
Vik Vikov

Нужны положительные эмоции, нужно сделать вылазку с друзьями

Vik Vikov

Я пас...

Uda4@

знать слабо)))))))))))

Vik Vikov

не пробовал до этого

Uda4@

я окуналась в святой источник +4...легко))))))))

Vik Vikov

у нас обычно в это время морозы за 20, но народ купается

Ната

бывает...тогда ем много сладкого...а потом соленого..

Uda4@

НЕ ПОМАГАЕТ))))))))

Ната

общение, книги, музыка, просто на денек сойти с ума)))

Uda4@

ВО...ПОСЛЕДНЕЕ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ...МНЕ НРАВИТСЯ))))))))))))))))))

Ната

еще кого-нибудь в компанию )))

Леся ツ

Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.

Леся ツ

Да ничего,и на нашей улице будет праздник)))

Ал
Алина

конечно будет))

Uda4@

НАГОВОРИЛИСЬ...ВСТРЯХНУЛИСЬ.... ПОДТЯНУЛИСЬ.....УЛЫБНУЛИСЬ......И НА ШОПИНГ БЕГОМ МАРШ...БОДРИТ))))))))))))))Я ВЧЕРАСЬ В 12 НОЧИ С ШОПИНГА ПРИЕХАЛА, ТАК ВЗБОДРИЛАСЬ, НОЧЬ НЕ СПАЛА, А СЧАС НА РАБОТЕ АЖ УНОСИТ ...НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ)))))))))))))))))

Леся ツ

а может....повторишь вчерашнее???????)))))))))))))))))))))))

Uda4@

РАБОТАЮ СЕГОДНЯ)))))))

Д Р У Г

я всегда нахожу ысход )))

Uda4@

НАПРИМЕР?)))))

Д Р У Г

... например: делаю людям добро, от этого становится приятно и я об этом думаю )))

Uda4@

ПРИНЯТО))))))

Ара Геворкян

Чаще, чем вы думаете...

Uda4@

и как борешься с этим?)))

Ара Геворкян

Выпей с утра, и поймешь, что делать дальше...Станет теплее и веселее и решение придет само, госпожа УДАЧА....

Uda4@

известный рецепт.....когда работаешь с утра не получается)))))))))))))

Дед Мазай

Да постоянно

Uda4@

с беленькой поговорить))))))))

Дед Мазай

И песняка подавить мона

Uda4@

мона...мона))))))))

Дед Мазай

Канешен

Uda4@

))))))))))))))))

Рыжистая Лисесть

даа..и часто..

Uda4@

КАК РЕШАЕШЬ?

Рыжистая Лисесть

а потом мне говорят "Я люблю"..пустота заполняется..

Му
Мурочка

ремня...!!!)))))

Uda4@

А ЧЕ ТЕБЯ ТУДА ТО ЗАНЕСЛО????

Му
Мурочка

вилка упала...!!!)))

Uda4@

РУЧКИ НЕ ДЕРЖУЧКИ?)))))))))))))

Му
Мурочка

ага..!!!)))

Uda4@

))))))))))))))))