Super Joke

Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ! Как и обещал! И не надоело этим пи**рам-модерам блокировать-банить?!..))) Все, кого я уже успел послать по известному адресу и заткнуть

им пасть, оставайтесь на своих местах и не вякайте больше, а всех тех, с кем у нас сложились

добрые и взаимно доброжелательные отношения, также всех остальных сердечно приветствую и

желаю всего самого наилучшего!

Ответы
Sa
Samborskaya77

и вам быть взаимно доброжелательным!!!!

Ленчик

А мы с Вами и не общались))

Super Joke

Старя русская народная поговорка: "...Лиха беда - начало!..." )))

Ленчик

Да, дальше проще будет)

Super Joke

))))))))))))))))))))))))

Ga
Galina83.2010

красавчик, так держать!!!

Лана

😄 добро пожаловать!

Super Joke

Мои наилучшие пожелания!..)))

Лана

взаимно!

Денис Левченко

рад за тя

Super Joke

Мои наилучшие пожелания!..)))

Асия Оралбаева

Спасибо.

Super Joke

Мои наилучшие пожелания!..)))