Лана*Свет

Не бывает ли подобное в наше время?
Анекдот от Хармса: Однажды Гоголь переоделся Пушкиным и пришел в гости к Майкову. Майков усадил его в кресло и угощает пустым чаем. "Поверите ли, - говорит, - Александр Сергеевич, куска сахару в доме нет. Давеча Гоголь приходил и все съел". Гоголь ему ничего не сказал. 😶

Ответы
Галина Золотарева

Выпускной. Нужны цветы-до города далеко, решили ходить по соседям:кто сколько даст,ребята говорят:к Сердцевым бесполезно -такие жадюги... Распределились по улицам .Я с двумя девочками по своей улице решила пройтись, подхожу к соседке ,а у нее шикарные лилии,прошу несколько цветов, она пошла за ножницами ,режет цветочки,а я объясняю, что не все отзывчивые как она,вот ,говорят ,Сердцевы-такие жадюги... Соседка улыбнулась мне, я ей спасибо и поворачиваюсь ,чтобы девочкам цветы отдать..... А они куда-то исчезли... Подхожу к школе,они уливаются слезами от хохота! Спрашиваю,куда исчезли, а они мне: Это же и была Сердцева! Откуда я знала , я только первый год там работала! Потом извинялась

Лана*Свет

конфуз однако.. бывает..

Леонид 獅子急 Шестаков

Старушка Маня пригласила подружек на угощение. Чтобы не забыть на кухне написала: угостить кофе! Сидели ели, пили, пошла на кухню, увидела запись, сварила кофе, угостила. Так несколько раз. Подруги попрощались и ушли. Спускаясь по лестнице, одна и говорит: вот, Маня, так кофе и не угостила. А вторая спрашивает: мы разве у Мани были?

Тимофей Иванченко

у А.П.Чехова есть рассказ *Любовь* и вот что в первых строках))... пришел ко мне отец Иван и выпил все мои лекёры...*))))

Лана*Свет

похоже..

Георгий Ламбоцкий

Майков - это который Пчёла из "Бригады"? Хорошие же у него колеса были!!!

Лана*Свет

может.. я не знаю..

Ле
Леонид

Хармс - это который студентов водил античные статуи крушить

Лана*Свет

не знаю

Михаил Ширякин

У меня тоже в холодильнике мышь повеилась.

Даулет Жакенов

да уж жизнь глаз глазу не верит было

Григорий Ковтун

сахар не в каждом доме бывает

Мирослав Бороздин

значит маскарад не удался....

Лана*Свет

удался.. как же нет..

ас
александр сасыкин

не в складушку не ладушку

Лана*Свет

от Хармса

Владимир Шипелёв

Ну и жрать этот Гоголь.

Ramsay Bolton

Хармс ваще красава))))

Лана*Свет

))

Юрий Добронравов

Скоро будет! 😃

Лана*Свет

))

Mikhail Vaskovich

Не очень смешно.

Лана*Свет

для школьников..

Mikhail Vaskovich

Типа того.

Олег Пальчак

чаще чем раньше

Лана*Свет

))

Олег Пальчак

стали экономнее

Лана*Свет

да..

Олег Пальчак

капитализм

Лана*Свет

шаг вперед два шага назад

Олег Пальчак

согласен

Лана*Свет

))

Ва
Валера

Хармс ты

Ва
Валера

На самом деле люблю Даниила

Лана*Свет

мне тоже нравится

Ва
Валера

Эпоха юмора без пошлостей

Лана*Свет

во всяком случае скрыто

Ва
Валера

Угу