He
Helen

Тут спор зашёл о словах благодарности. Их много, столько -же много, сколько существует языков в обиходе людей. Слов много, а смысл один, это истинный и искренний посыл благодарности, даже в знаках👍💖💞🤍..? Так есть ли разница в этих словах..?)) 😉

Ответы
Ирина Савлевич

Разница в выборе слов небольшая, зависит от воспитания, окружения и других факторов. Гораздо важнее интонация, искренность. Можно поблагодарить и взглядом, без слов. И самые изысканные и высокопарные слова будут бесполезны, если нет настоящих чувств.

He
Helen

👍

Ирина Савлевич

Есть мнение, что счастливые люди как правило, благодарные. А неблагодарные - несчастны. Вы согласны с этим?

He
Helen

Всё относительно. Когда боль нестерпима и душа еле еле в теле в несчастном теле, откуда -же она вам благодарность даст

Ирина Савлевич

Такая сильная боль не может быть постоянна. Постепенно она утихает. Думаю, благодарность как раз и может стать одним из лекарств по борьбе с душевной болью. Благодарность помогает видеть больше, расширить кругозор и увидеть, что положение не безвыходно, всегда есть что-то хорошее, на чём лучше сосредоточиться и, образно говоря, увидеть солнце за тучами. Можете привести пример, когда так плохо, что не за что благодарить?

He
Helen

Вопрос о другом. Почему люди уходят от заданных вопросов..?)) 😉

Ирина Савлевич

Может, не знают, что ответить... А Вы имеете ввиду свой первый вопрос?

Тёмная Материя

Здравствуйте, Елена! Я думаю нет разницы, если они сказаны от чистого сердца. И не важно на каком языке)

Тёмная Материя

Здесь люди разные, не нужно всем знать.

He
Helen

Многие желают выздоровления, это проявление человечности

He
Helen

Нее, Кот сильный, мужчина ещё,ему это не вредит. Вот голова, травмирована

Тёмная Материя

Ну хорошо. Пусть выздоравливает!)

He
Helen

Пусть!)