Ма
Марина

Есть гипотеза, что люди произошли от рыб, и сон снится женщинам особый перед тем, как забеременеть, что она ловит рыбу(это многовековой уже факт) Есть какая то связь, что скажете??? 🐟🐠🐡

Ответы
Владимир

Мы – полу-люди, полу-звери,
Лишь тот, кто создал нас поймет…
Душа напрасно ищет …Веры,
Так ничего и не найдет…
Надеждой , бедная, томится…
Преображая нас в людей…
И…бесконечно битва длится
В нас слишком много от зверей…
Но есть, как искорка,…частичка…
Любви огонь в нас разжигает,
Душа восторженная птичка,
Тогда поет... не замолкая …))

Ма
Марина

Какой чудесный коммент)) спасибо...

Alarih

ну а мне космос часто снится..то..что я в каких-то мирах летаю..цветных...и эти миры иногда взрываются...разлетаются во вселенной..так..может..человека из космоса на землю забросили..по-моему красивая версия..не то..что с рыбой...

Ма
Марина

Нет. Генетическая память не может предсказать и показать что с нами будет. Есть такие сны, когда прям показано где и что ты будешь делать или находиться. Вот в частности рыба это точно к беременности, к будущему. Дохлая рыба к болезни или аборту, проверено уже....

Alarih

а жабры у эмбриона..потому что он находится в жидкости...ну и чем же ему дышать..не лёгкими же...

Ма
Марина

Вот. Уже близко..

Alarih

что вы к этой рыбе прицепились...как из неё человек получится??? смоделируйте весь переход от рыбы к челвеку..абсурд..

Ма
Марина

Да никто не цеплялся

Сергей Сергей Журавов

мы все произошли от вирусов. а потом развились по определенным законам... посмотрите развитие любого зародыша. любого существа...

Сергей Сергей Журавов

ну не бог же. который меняется в зависимости от нашей фантазии..

Ма
Марина

А кто???? Скажете?

Ма
Марина

Аа.. Вот то- то и оно, не дано нам узнать досконально

Валентина Бондарь

Есть или нет связь, не знаю. Но что если снится , что ловлю рыбу , то обязательно заберемению. Уже давно рыбалка не снится

Ма
Марина

Ну вот

Лора

Никогда в это не верила, но перед тем, как забеременеть, увидела во сне рыбу размером с кита прямо на улице,😀

Ма
Марина

Воот))))

Александр Третьяков

все ранньнее Г! поверь на слово !!!!!сон не предсказание а предупреждение о будущем (его нельзя изменить)

Ма
Марина

Вы видели сами, прежде чем сказать враньё? Женщины многие это видят и я в том числе. Тут же сами и противоречие себе, говоря о предупреждении. Конечно, такой сон снится в самом начале беременности и почти всем))))

Александр Третьяков

мариночка! я и говорю, что сон всегда правда, только она (правда) будит потом! не обязательно завтра, но будит!....это уу вас беременность а у меня просто жизнь доказала

Ма
Марина

У меня не только беременность, сны очень мощная подсказка и не только в этом. И не зря))

Александр Третьяков

не отвечай, а то я отвечу

Ма
Марина

Ответь...

Александр Третьяков

хабаровск, родился на колыме и до сих пор горжусь этим... в сов...времена почти весь советский обьехал, есть чем годиться....магаданцы не только крепкие....

Улугбек

А не ощущение трепыхания рыбки между ног продолжает действовать им на нервы???

Ма
Марина

У кого?

Олег Горшнёв

Люди были созданы людьми. А во что мы превращаемся-вот тут сложный вопрос.😁

Ма
Марина

Созданы людьми???

Олег Горшнёв

А кем?

Ма
Марина

По моему человечеству пока даны гипотезы для размышления и догадок. Никто не знает окончательно как мы появились. И у меня такое ощущение, что и не узнает окончательно. Но сны - это факт и не зря нам опять же дано.

Олег Горшнёв

Мы созданы Кем - то. Это факт. В будущем многое откроется.

Ма
Марина

Пока никак.. Заметили? Думаю это и не нужно человечеству узнавать, может это специально покрыто тайной вселенной. Спасибо за ответ

Олег Горшнёв

Да . Ну пока, всех благ.💐

Ма
Марина

Взаимно)) спасибо

Александр Соколов

Так и считается что в процессе эволюции жизнь вышла из воды,человек так же.

Ма
Марина

Понятно))

Лариса

вот уже много раз ловила рыбу во сне))) тьфу, тьфу - никаких беременностей)))

Ма
Марина

Ловила и словила? а то есть мимо рук ловятся)))

Лариса

и словила) причем и руками, и удочкой)

Ма
Марина

Странно, может и словилось да на ранних сроках вышло...

Лариса

неа) когда дочь носила - с первой недели знала, что беременна) не было тут ничего) видимо, не всегда примета срабатывает)

Ма
Марина

Тут так все устроено, что могла схватить и только))) но организм отторг прям через пару дней, так тоже бывает.

Лариса

🙂

Алексей Генералов

Скажу, что это самая бредовая гипотеза из всех бредовых.

Ма
Марина

И тем не менее, сон это подсказка свыше и он сбывается у всех женщин, если они видят живую рыбу. Вот ведь... Почему именно рыбу интересно??? И не вчера началось же это. Еще моя бабушка про свою рассказывала, ла и в сонниках это записано оказывается давно

Ол
Олеся

Интересно) а какой рыбой вы бы были? Пофантазируем?)

Ол
Олеся

Да)) красивые они!

Ма
Марина

Это точно))

Ол
Олеся

И сиильные))

Ма
Марина

О да))

Ол
Олеся

Или осьминогом..😁

Галина Татаринова

В азии считают, чио птичьи яйца - к беременности...

Евгений А.

Нет никакой связи. И люди не произошли от рыб.

Ма
Марина

Доверяйте написанному кем то, возможно не очень грамотно, не буду спорить. У вас получается, пока Библию не написали, ни веры, ни Бога не было... Прочесть то нечего было. Вы повторяете чужое, не имея своего личного)) всего светлого

Евгений А.

Откуда у Вас возникает желание так все обобщать? Если я доверяю Библии, почему Вы считаете, что это значит, что у меня нет ничего личного? И еще... Ваши слова звучат, как будто Вы их говорите мне в обвинение. Это не приятно. Вы на самом деле хотели сказать мне это так, чтобы мне было неприятно, или Вас самого тревожит что-то неприятное, что заставляет Вас так говорить и людям?

Ма
Марина

Я спрашиваю, а не обвиняю в общем. До написания Библии что делали люди? Просто верили и видели силу Бога в своей жизни??? В своей личной и лично для них? Неприятно, не общайтесь, я не заставляю. Только думать надо думаю глубже, разум то и личная жизнь вам не зря даны. Чтоб лично проверить Бога. Проверь меня - из Библии. А вы цитируете и ни больше, ни меньше

Евгений А.

"Я спрашиваю, а не обвиняю в общем." - неужели спрашиваете? Где в Вашем предыдущем комментарии хоть один вопросительный знак? "Чтоб лично проверить Бога. Проверь меня - из Библии." - Хм... Так Бога проверять или Вас? Или Вы себя с Богом здесь приравняли? И что с того, что я цитирую? Вы свое мнение тоже не сами в себе родили без каких-либо оснований, не так ли? И Вас родители воспитывали, и Вас в школе обучали, не так ли? И друзья на Ваши представления влияли, не так ли? И после этого Вы всерьез думаете, что у Вас независимое мнение? И Вы после этого так сильно убеждены, что имеете именно собственное мнение, а не просто цитату из предыдущего опыта других людей? И даже если убеждены, что это Ваше мнение, а не цитата, то чем Вы объясняете то, что так, как Вы рассуждаете, говоря мне "Вы повторяете чужое, не имея своего личного", в точности так же, как говорят и рассуждают огромное множество других неверующих в Бога людей? Ибо такую же логику я встречал и слышал в людях еще лет тридцать назад. Вы их цитируете?

Ма
Марина

Бог так говорит нам через Библию - по вашему. Я проверила его, а меня он видит ежеминутно, тут не скроешься ни мыслями, н и душой, ни поступками. Я о том, что сон тоже один из способов Бога говорить с нами именно тогда когда мы не в суете, ночью. И события нам может показать какие случатся с нами через время, причем точь в точь. А не так как написано об этом в Библии. Всего доброго.

Es. Vik.

Вот она тяга к рыбалке...особенно у мужиков)))

Ма
Марина

Значит, что то знают негативное о вас или боятся отношений на расстоянии. Это нормально, а не странно

Ма
Марина

Ой простите, ответ не вам)) рыбки прелесть)

Unknown User

рыбки это не только ценный мехъ...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

О да)

Адам Шестеркин

Все мы вышли из Океана.Может и родите...

Ма
Марина

У меня это 33 года назад было))

Адам Шестеркин

Чем черт не шутит,когда ангел спит...

Я С Марса

нет..к болезни.. к ребенку друе снится

Ма
Марина

Мужчине - к болезни. Женщине - к ребенку

Галина Лузина

Вода во сне-знак беременности !

Ма
Марина

У меня была вода и рыбки, две штуки.. Живые и я из ловила и снова выпускала. Вода еще иногда и к слухам снится. Но в роддоме всем рыба снилась, сознались..)))

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ма
Марина

Пожалуйста))

Старый Знакомый

Рыба еще и к болезни снится..

Ма
Марина

Дохлая, да. Если трогаешь.

Старый Знакомый

Не дохлая)))

Ма
Марина

Не живая..) кстати, у женщин это к выкидышу или к аборту снится

Старый Знакомый

Я мужик, мне к недугу)))

Ма
Марина

Ну да