Se
Secret

Почему многие научились пользоваться своей внешностью и лишь единицы научились пользоваться своими мозгами?

Ответы
Чеширский Кот

мозгами многие умеют пользоватся только вот без внешности это мало кого привлекает !!! а те кто научился пользоватся внешностью им и так этого вполне хватает !!! так что пользоватся мозгамиу них нет особой надобности

Se
Secret

А обязательно кого-то привлекать? В чем фишка быть привлекательной для большинства? Ведь большинство - это стадо

Чеширский Кот

фишка в привилегиях как не как а красота даёт немалые привилегии в обычной жизни !!!

Se
Secret

Это если ей торговоть, но не всем это интересно

Володя

Внешность это раздражитель системы автоматизмов человеческого тела . А мозги это распределительный центр крманд духа. Это способности а их надо обретать и при чем знать как и делать это правильно.

Владимир

Первое требует меньших затрат ибо там схема применения более-менее ясна. А вот во втором случае частенько нужен нестандартный подход, что требует напряга

Se
Secret

Согласна

Malыshka Mю

Потому что родители ростили принцесс и принцев, не задумываясь о том, что они должны соответствовать своему статусу умственно

Виталий Зайцев

Для того, чтобы знать на что способна твоя внешность, надо как минимум знать на что способны твои мозги!!

Se
Secret

Не согласна, не обязательно. Очень много красивых оберток хорошо устроившихся в жизни с абсолютно пустым содержанием, но им не позавидуешь - они просто аксесуары, т.е. вещи

Виталий Зайцев

Вот именно!! Что бы создать внешность и имя, как у тебя, надо совершенно не иметь мозгов!!

Se
Secret

Без комментариев. Проходите мимо

Антон Маркин

Современный мир сошел с ума.Для многих в приоритете внешность.Такой уж наш современный жесткий мир.

Виталий Алпысбаев

Потому что работа мозгов требует куда больших усилий чем раздвигание нижних конечностей.

Benny Judmann

Потому что все пытаются выделиться. Используя для этого органы выделения, а не мозги.

Se
Secret

Органы выделения )))))

Benny Judmann

Ну да. Жопу и сиськи) не так?

Se
Secret

И так тоже )) забавное выражение получилось

Aleks Sh

из 6ти миллиардов лишь единицы?? когда вы успели подсчитать то?😄😄😄😄😄

Aleks Sh

нет.. просто имею своё мнение.. вы ведь для этого вопросы пишите.. чтоб узнать мнения других людей... или вам больше "поддакивающие" нравятся?))))

Se
Secret

Нет, мне поддакивающие не нравятся, люблю общаться с умными людьми, имеющими свою точку зрения на все, если они уважают чужие мнения и умеют вести диалог, а не подъебывают каждую запятушку глядя на тебя с высока. Разницу чувствуете?

Aleks Sh

Не давайте повода для подьёбок.. вот всегда так.. сами подставляются и других винят)))))

Se
Secret

Не чувствуете

Aleks Sh

вам кажется...

Ruslan Aliyev

потомушто внешност обманчева после етого обмана же не глаза а мазги исползывают

Cerqei Popov

...Может я буду грубоват. но... Считаю, что чести нечего скрываться под внешностью!

Serge Egoist

Красота и ум находятся в разных полушариях и друг с другом не контачат🔌

Алена Панфилова

Потому что, в современном обществе интеллектуальные способности не ценятся.

Гредякин Алексей

а душой пользоваться своей вообще никто не научился.. ну это всё пессимизм

Se
Secret

Не правда, не многие к сожалению, но душевные чуткие люди есть

Гредякин Алексей

т есть дешевных людей больше, чем с мознами? 😄

Se
Secret

С мозгами все, с "инструкцией" по применению мало

Дмитрий Уткин

Чтобы пользоваться своей внешностью мозги тоже нужно использовать

Se
Secret

Во-первых, не всегда. Во-вторых, то ли это развитие мозгов?

Дмитрий Уткин

Что такое развитие мозгов есть люди начитанные образованные а дебил дебилом это как объяснишь ?)))

Se
Secret

Не от начитанности и образованности люди умны, а от натренированности мозгов мыслить и "решать задачи". Да действительно, люди рождаются с разными задатками и способностями, но многое зависит и от самого человека, воспитания, среды в которой он рос и развивался, от ближайшего окружения и общества в целом. Но все равно самый главный фактор - это воля самого человека. Захочет - разовьет, не захочет даже одаренный будет дебилом

Дмитрий Уткин

Ну по вашему масса основаная без мозгов! А вы то к кому себя относите ?

Руслан Газизов

Ну но верно были которые умные стали глупыми а глупые стали умными

Юлия Романчук

Если включить мозги, то и красотой можно правильно распорядиться

Павел Еременко

ну потому что тем кому даны мозги, внешность как бонус и всего то)

Ta
Tanyushk@

Даже не знаю как ответить. Сама таким способом не пользуюсь

Le Truk

бл#ть вот я бездарь, ни тем ни другим не умею пользоваться)