Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученый начала 20 в пишет ,, Предназночение науки править миром ,, как думаите он был прав ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Начаот 20 века век золотых идей и обсолютно чёрных методов.. Люди окончательно утерял и бога но так собя и не обрели.. Ну чтож это их самые первые шаги новый этам развития попытка жить без бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо потому что русские напоминают что взорвали Херасиму и Нагасаки америкосы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет они уверены что это русские взорвали у них ядерные бомбы..
Это написано в их библии тоесть истории..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Расия как всегда накаленях и проглатывает чуш

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это японцы чушь проглатили и Россия тоже проглатили её любимую когда верит в исход евреев и живёт по их календарю.. Зачем.. Где уммм..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много фактов что Библия содержит мысли Бога а неимея занимаца клевитой это хула на Бога и святое писание

Sergio

Нет. Миром во все времена и за всю историю человечества правит философия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Философия домысливание , сплетня

Марина

Я думаю, что не править, а помогать управлять! 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите превисти примеры такой помощи ?

Марина

Я думаю, что не править, а помогать управлять

Наталья Демешина

А как без науки...много чего не было...!

Наталья Демешина

А мобильники, химическая промышленность, металлургия, космос...да много чего! Одним колесом мало что сделали бы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено сотовоя связь поднемает температуру и глобальное потепление , что вызывает уроганы и рание замарозки ,химия порозила продукты , подземные и открытые источьники вады итд

Наталья Демешина

Любая палка о двух концах...выбирать нужно, что лучше!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы в даной ситуации , но планета переходит рубикон и факт ана становица непрегодной к жизни

Игорь Чекмарев

Скорее помогать людям во всем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И помогла на геном уровне создать ковид , мутирующий с огромной скоростью , а также ядерные бомбы , танки , ракеты , подлодки и вся эта мелачь блогодоря науке ...

Игорь Чекмарев

Я -о хорошем, ты -о плохом, не договоримся...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я о том моглали наука править , получаетса что ?

Игорь Чекмарев

Думаю, не в одной науке дело...

Валериан Загородний

Ученый не делает таких ошибок

Валериан Загородний

Ученый начала 20 века пишет "ПредназнАчение науки - править миром". Как думаЕте, он был прав?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А слово казел правельнл написано ?

Валериан Загородний

Не правИльно. Вот и познакомились, кАзёл.

Та
Татьяна

😁 конечно. он же учёный......

Та
Татьяна

он сделал ошибку в тексте. только и всего

Та
Татьяна

и учёный, и вы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай мрась ты что из педсавета

Та
Татьяна

букварь выучи.😎

Александр Петрович Кудрявцев

да уж лучше чем деньги

Александр Шебалин .

Да,в чём-то.

Николай Туркин

🖼

Максим Maximus

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно вторая мировая закончевшаяся хиросимой

Максим Maximus

Так благодаря войне человечество сильно шагнуло вперёд и наука тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вижу , создав сотавую связь , волны сотовой способствуют таянью ледников , и типерь по планете исчез мягкий климот , а стал резкий

Мишка Квакин

Да

Мишка Квакин

Прогресс двигает мал... мал))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно в изготовлении новейших вооружений

Мишка Квакин

И это тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин журнал говорит , если сокротить выпуск новейших вооружений в мире то африка сможет жить как страны европы выпуск 00 г

Мишка Квакин

Стань миротворцев. Изменишь ситуацию

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и вапрос , адна мудрая книга говорит человек правит человеком в вред емужи ....