Сергей Фроликов

Чтобы сегодня сделали Путин и Кирилл Гундяев с Христом,выгнавшем из Храма Христа Спасителя всех продающих и покупающих?.1.Посадили на 7 лет? 2.Запихнули в дурдом? 3. Распяли на Красной площади?

Ответы
Е*
Евгения ****

Если честно? Я не знаю, чтобы сделали эти два выдающихся человека... Знаю только одно, что одну из заповедей Бога "не превращать Дом Божий в лавку", люди нарушили уже давно. А к Вашему вопросу расскажу Вам одну притчу: - Пришел в Храм человек, он хотел мысленно помолиться и таким образом пообщаться с Богом. Пришел он в Храм впервые, за всю свою прожитую жизнь. Когда он стал перед иконами, к нему подошла одна из старушек, которая служила при Храме и стала строго его наставлять, мол так никто не молится и поклоны надо отдавать ниже и усерднее, и еще надо слезу пустить и т.д. Мужчина был смущен, ему стало стыдно...он, как-то неловко оступился и задел локтем одну из икон. Бабушка, как прикрикнет на него: _Пойдите и научитесь вести себя в Храме и не оскверняйте Дом Божий! Мужчина вышел на улицу, сел на скамью и заплакал от стыда и обиды. Вдруг, к нему подошёл старец с белой, длинной бородой и палочкой в руке. Присел рядом с ним на скамью и спросил: - Почему Вы так печальны и плачете? Мужчина ответил: - Меня в Храм не пускают. Старец погладил его по голове и сказал: - Успокойся дитя, люди и меня в мой Храм, уже давно не пускают.

Берёзина Анна

ВЫ ГОВОРИТЕ О СВЯТОМ,ПАМЯТЬ О КОТОРОМ ЖИВЁТ ВЕЧНО.. ЭТО ИСТОРИЯ,ЧАСТЬ ЖИЗНИ РУССКОГО НАРОДА.. ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ.Я САМА БЫ ВАС ЗАПИХНУЛА В ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий *******

Скорее второе, торговать вроде как не "пахабно", но можно с точки зрения "светской морали". А распятие у нас "пока" запрещено!

Елена Кузнецова

второго пришествия еще не было и поэтому не посадят, не запихнут и распять, при всем желании, не смогут....

Ирина Парамонова

церковь настолько коррумпирована и настолько уже завязана на власть - ничего бы не сделали.

ОК
Ольга Куценко

Давайте не будем Бога в суе вспоминать. Они ведь не стоят с ним на одной ступени.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Забодал политикой !!!! Чтобы сделал Бог , узнай он сто творят в Патриархии

Emmochka Bumer

в политике России не разбираюсь, и понятия не имею, кто такой Гундяев)))

* Katerina Pavlova *

разные времена - разное отношения, сколько умов - столько мнений

А*
Айгерим *

О,Боже. Ничего не поняла и понимать не хочу.что за бред младенца

Людмила Басова

скорее всего в псих. больницу, только не Путин, а сами люди...

Римма Назаренко(Багаутдинова)

Интересно откуда у людей такие мысли в голове берутся??????

Олеся Сизова

Даи бы медаль "За заслуги перед отечеством" и расстреляли

Ольга

Ничего не изменилось, люди на том же уровне развития

М)
Мария )

4 вариант. и не колышит, что его нет. у меня он есть)

Лариса Коваленко

посадили думаю на 7 лет,это легче всего перенести

Smile* =)

а если дерево закажет кто-то мог уйду от яма

Дариха Сеилова

Я думаю вариант третий, так ведь надежней

Igor Molotkin

Что, то в меру своей убогой фантазии.

Анe4Ka Вишнякова

на 7 лет в дурдом, а потом бы распяли