Эльмира Галяутдинова

Какие драйвера нужны для нормальной работы ноутбука? Даже косынка зависает.

Говорит что или отключено аппаратное ускорение (оно на полной) или недостаточно обновленная версия драйверов. При запуске.

К@тьк@ Громов@

Читайте на тему оптимизация и обслуживание операционной системы . А установлены ли все драйвера можно посмотреть в диспетчере устройств .

Анастасия Титовец

видеокарта какая

скачивай драйвера с сайта производителя и поставь аппаратное ускроение на максимум

Денис Петров

драйвера тут не при чем комп надо чистить

Владимир Вершинин

Если у вас комп на косынке виснет-чистите антивирусом. Не поможет-переустановите винду.
А причем здесь драйвера?