Sergik Igoshin

Новосибирск!!! Лот №1 Мужчина 34 года, рост 174, вес 85. Не спортсмен! Друзья говорят про него "Золотые руки и светлая голова" Старт 10000р?

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

...жуткая деградация общества, если такой юмор стал, точно Американцы, что-то в продукты пичкают и травят население, иначе с чем связать такой всеобъемлющий дибилизм...

Sergik Igoshin

Я лет с 15 искал смысл в жизни... Щас начинаю понимать, что смысл для меня лично, заключается в приобретении новых знаний и опыта...

Игорь Милан Екатеринбург

...смысл простой - постарараться как можно меньше пакостей людям сделать, а по возможности ещё и добром одаривать... 😉

Sergik Igoshin

Это у меня безоговорочно получилось ))

Игорь Милан Екатеринбург

...тогда радуйся...не зря живёшь... 😄

Sergik Igoshin

Возможно... )

Without Me...

ахххаа "Пропало мужское достоинство,нашедшей прошу не беспокоиться-вознаграждение Вы уже получили")))

Sergik Igoshin

😛 🙂

Фунтик

Что друзья говорят, наверняка мужского пола, понятно. А что говорят на Вас счёт женщины, знающие Вас?

Sergik Igoshin

Супруга напарника: "Завидую бабе, котой ты достанешься..." ))

Фунтик

А почему до сих пор никому не достался? Вы случайно ни как персонаж Колобок?

Sergik Igoshin

Ето как? )))

Фунтик

Напоминаю эпизод из сказки: "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и от тебя тоже уйду"., то есть непостоянный в отношениях.

Sergik Igoshin

Я ни одной из своих спутниц ни разу не изменил, если Вы об этом. А долгосрочных отношений была лишь пара...

Оля Оля

Находка!!!Лот №1. Женщина. Возраст не скажу 😉 рост 170, вес опять же не имеет значения. старт 100 :)))))

Sergik Igoshin

Это моя приколюха!

Оля Оля

ну а я ее слямзила:)))))

Sergik Igoshin

😛 😄

Алида Евтушевская

Объявление! Отдам бывшего мужа в какие нибудь руки, с доплатой с моей стороны.Республика Коми.

Sergik Igoshin

😄

Алида Евтушевская

Ни кому из знакомых не нужен?Он хороший сантехник если что 😉

Sergik Igoshin

Я и сантехник и электрик и айтишник и художник и монтажник и менеджер... Не берут )))))))))

Алида Евтушевская

Вот что за женщины пошли в наше время...все то сами мы умеем ))))

Sergik Igoshin

Да я ваще на Вас поражаюсь )))

Sergik Igoshin

🙂

Лара

😄 низковат и толстоват... лишь на черновую работу со скидкой в 50% от стартовой цены...

Sergik Igoshin

Тогда Вам не достанется )))

Лара

🙂 таки Слава Богам...

Natalia Iscra

Я очень рада что в наше время есть люди которых можно назвать ,,светлая голова,,

Sergik Igoshin

А я не хочу чтобы меня кусали 😄

Natalia Iscra

Значет у вас нет силы воля

Sergik Igoshin

Сила есть и воля есть. А вот силы воли нет )))

Natalia Iscra

Как я понимаю любите пошутить

Sergik Igoshin

Иногда находит на меня )))

*$
***наталья*** $$$$$

если золотые руки и светлая голова,то почему стартовая цена очень низкая?

Sergik Igoshin

Цена уже за 1000 перевалила. Ну и минусы имеются ))

*$
***наталья*** $$$$$

1000 ,это тоже мало :Dа минусы какие?

Sergik Igoshin

Курит, Пивко любит и храпит ))

*$
***наталья*** $$$$$

обычный такой мужик 😄

Sergik Igoshin

Вроде да, но вроде нет )))

Ек
Екатерина

Вы лучше скажите из чего сделана буква у вас на аве???? Крайне интересно!

Sergik Igoshin

Не рентабельно - материалы дорогие. Тем более сейчас...

Ек
Екатерина

Я из Казахстана, у нас понты дороже денег, наши готовы платить ))) тем более планируется аренда, а не продажа, так что думаю пойдет дело ))

Sergik Igoshin

Тогда удачи в начинаниях Могу подсказывать иногда Мои сети http://ok.ru/profile/556241401726 и https://vk.com/jovi81 А это сайтик Сыроват правда ))) http://ledbox.ucoz.ru/

Ек
Екатерина

Спасибо ))

Sergik Igoshin

Обращайтесь ))

Сергей Рябов

Не... Не возбуждает... Если только придет полы помыть. 5000 дам. Приходи...

Sergik Igoshin

Круто.Вы наверное садист в свободное время? )) Но не важно. А других два образования?.. То, что Вы психолог - не значит, что у Вас есть знания в других отраслях... )

Сергей Рябов

Знаете, Вам даже психолог не поможет. Удачи. Скучно с Вами. Понимаете, глобальное различие в уровнях интеллекта, сводит на нет наше общение. Не люблю разговаривать с пустотой.

Sergik Igoshin

Такой психолог как Вы, точно никому не поможет)) А жаль. Денег наверное много в переходе за диплом оставили? 😉

Сергей Рябов

Удачи, Вам, юноша.

Sergik Igoshin

И Вам всего наилучшего. Спасибо за настроение хорошее с утра ) Жаль, что не получится продолжить общение )))

Я Счастливая

Эх, рост маловат, вес - великоват для такого роста. Не продадите)

Sergik Igoshin

А это самое важное - рост и вес?

Я Счастливая

Когда покупаешь - да, деньги надо платить только за самое качественное.

Sergik Igoshin

Допустим. Но человек ограничен своими рамками. Если высокий, красивый и умный, то руки из не оттуда растут )))

Я Счастливая

Да я вообще на внешность не смотрю.

Sergik Igoshin

А Ваше первое высказывание говорит об обратном )))

Я Счастливая

Какой вопрос, такой и ответ был. Вы ж друга на торги выставили, не я)))

Sergik Igoshin

🙂

Светлана Голофаева

так мило!!!!! поучаствовала бы, но....не подходит по возрасту.... 🙂

Ал
Алия

Ужас! Вы хотите себя продать? А вдруг в рабство по пойдете?

Ирина Митрофанова

Мне очень интересно, кто выставил такой товар на аукцион?

Sergik Igoshin

Вы из полиции?

Ирина Митрофанова

Нет, я просто мимо проходила, а тут такая необычность)

Sergik Igoshin

Все, Спать... )))

Ирина Митрофанова

Ага, я тоже спать)))

Sergik Igoshin

🌹

На
Надежда

А что он себя решил продать, а не отдаться в хорошие руки?

Sergik Igoshin

Варианты рассматриваются 😉

На
Надежда

😄 То есть торг уместен

Sergik Igoshin

Конечно 😄

Sergik Igoshin

Все, Спать...

Айман

до какой суммы дошло (просто интересно) и кто предлагает

Айман

а зачем выставили

Sergik Igoshin

Это не предложение. Это поиск...

Айман

чего

Sergik Igoshin

Поиск кого... ))

Айман

кого? миллионерши?

Оксана Баязова

уже мужчины себя продавать начали....куда мы катимся... O_o

Sergik Igoshin

Это рекламный прикол. А вообще, я безценен )))

На
Наташа

С началом аукциона! Сразу какой шаг - аж 210 рублей!

Sergik Igoshin

210р Раз!!! Кто больше?!!! ))))

На
Наташа

230 😉

Sergik Igoshin

230! Девушки, активнее! Мужик класссный ))))

На
Наташа

Не курит, не пьет?)))

Sergik Igoshin

Курит и пиво любит по вечерам...

На
Наташа

Не, не переношу табак и пиво....Аукцион без меня))))

Sergik Igoshin

Жаль ))

Оля Гггг

Ну а что ж на сайте знакомств то не знакомится а?

Sergik Igoshin

Там скучно )

Оля Гггг

Ну здесь конечно веселее, согласна

Sergik Igoshin

🙂

Ирина Вилкова

главное чтоб было золотое сердце и взаимность 🙂