Вениамин Карасёв

Свершилось!..Если даже депутаты решили штрафовать себя за прогулы.Можно только догадываться что они сделают с населением...?

Ответы
Рая Люба

Обещать - это ещё не значит жениться. Выкрутятся депутаты. Ворон ворону глаз....

Вениамин Карасёв

но с нами сделают...например мы все тунеядцы!

Ирина

Уже решили?Или только заикнулись

Черная Мамба 🇷🇺

и что?) какие ваши догадки))

Вениамин Карасёв

ужасные...мы все тунеядцы!

Черная Мамба 🇷🇺

ну за всех то не говори))

Вениамин Карасёв

они скажут все...ведь они подняли руку на самих себя!Разве после этого они будут разбираться кто из нас хороший..

Аркадий Бахчевников

Компенсируют свои.....

Евгений Симкин

В бараний рог согнут

Евгений Симкин

К новому году думаю ужаснёмся