☦Mara☯Marena☦

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения с кем угодно. Но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Ответы
Sergio

Почти с кем угодно. Существуют люди, которые в принципе не готовы выстраивать отношения ни с кем. И еще неадекваты.

Лу
Лундор

всё! иду за словарями и энциклопедиями и всякой заумной литерой,безнадёжно туп! ничего не понял🤔 😞

Yts - 62

Есть здесь доля здравого смысла, но нет правила без исключения.

☦Mara☯Marena☦

Правила для этого и созданы😉

Yts - 62

👍

Леонид Писанов

не факт... есть такие вредные девчонки, а желание остаётся)

Кт Мпо Ду.

Счастлив тот кто в набедренной повязке у костра танцует

Виталий Мамин

ну это как поведет себя вторая сторона

Alexandr Ponomaruov

а желания то какие нибудь остаются?

М)
Медузьон )))

А 5 воскл можно?))

М)
Медузьон )))

Арабика?)

☦Mara☯Marena☦

Да!)

М)
Медузьон )))

Блин))