Кэ
Кэт

Соединение транитного Сатурна с Нат Прозерпиной в 4 доме и поездка за границу

26 сентября я собираюсь ехать в Шри-Ланку. У меня сейчас соединение тразитного сатурна с натальной прозерпиной в 4 доме. может ли это как-то неблагоприятно повлиять на поездку (не случится ли что? )
20.05.1981. Москва 10.32

Оксана Костина

Нужно смотреть всю карту, в частности первый, девятый дома, а также построить другие прогнозные карты, и только потом можно дать ответ. Это нужно выяснять на консультации у астролога.
В вашей карте есть оппозиция Урана и Марса, которая в ближайший месяц будет активизирована транзитными планетами. Вот это более важный аргумент относительно безопасности авиаперелетов на этот период.