Алексей Иванов

Управитель 4 в 12 натала: натив с родителями в хороших отношениях, дом. обстановка спокойная. В 4 доме сатурн. Почему

считается, что сатурн дает вообще плохую, неуютную обстановку в доме и с домашними. А управитель 4 в 12 один из признаков проживания в детдоме. Спасибо.

Елена Линцова

сатурн в 4 : родители приучили к дисциплинированности.. серьезное отношение к миру -в крови))) )
У каждой планеты на определенном уровне развития человека совершенно разное воздействие... поэтому астрологи не любят делать заочные трактовки.... так как уровень развития можно отследить только визуально.. .