Басист Владимир

ЖЕНА УМЕРЛА, У САМОГО РАК ГОРЛА, ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА БРОСИЛА, РАБОТЫ ЛИШИЛСЯ, ДЕНЕГ НЕТУ, ФУНКЦИЯ НА ГРАНИ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ... ИНТЕРЕСНО, КАКИЕ ЕЩЁ СЮРПРИЗЫ ПРИГОТОВИЛА МНЕ ЖИЗНЬ?

Ответы
Санбай Манибай

Не унывайтесь! Молитесь! Молитесь! Молитесь! Сказано в Святой Библии! Попросите у Единого Всевышнего! Не идите дорогой дьявола: Водка,наркотик,самоубийство,быть нищийим!

Санбай Манибай

Не унывайтесь! Молитесь! Молитесь! Молитесь! Сказано в Святой Библии! Попросите у Единого Всевышнего! Не идите дорогой дьявола: Водка,наркотик,самоубийство,быть нищийим!

Санбай Манибай

Не унывайтесь! Молитесь! Молитесь! Молитесь! Сказано в Святой Библии! Попросите у Единого Всевышнего! Не идите дорогой дьявола: Водка,наркотик,самоубийство,быть нищийим!

Helen Helen

оно лепится 1 к другому, как нарочно...полоса неприятностей...потом начнет налаживаться. надо стучаться во все двери!

Басист Владимир

А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ.

Helen Helen

наверное...то, что вы описали- это ваши проблемы?

Басист Владимир

это мои проблемы. И что с ними делать - ума не приложу

Helen Helen

заняться здоровьем

Басист Владимир

занимаюсь, но проблемы не исчезают

Helen Helen

конечно...

Вя
Вячеславовна

Никаких,принимай с должным юмором всё,что будет приходить в твою жизнь,не злясь и не проклиная никого и ничего.😊

Вя
Вячеславовна

А вы не перебирайте,эта нравится,а вот для меня позором будет,первая попавшаяся,лишь бы деньги за неё платили,пусть трудная,пусть грязная.

Басист Владимир

ПОСТАРАЮСЬ

Вя
Вячеславовна

Удачи вам и успехов всегда,везде и во всём!а давайте чай попьём?☕☕🍰🍰🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Басист Владимир

А Я УЖЕ КОФЕ ПОПИЛ С БУТЕРБРОДОМ. СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ НА ПРОГУЛКУ

Вя
Вячеславовна

И как прогулка?

Светлана Петрова

Причины внутри Вас. Нужно проанализировать и освободиться от негатива и жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.

Мартина

сократить текст обращений в переходе для подаяний) непосильная ноша для страдальца-жена,любимая,работа))

Басист Владимир

вы думаете я прошу под рак?

Га
Галым

просите под функцию...,уверен,пожалеют.

Мартина

если неоперабельны, найдите другие стороны жизни,даже если она угасает

Га
Галым

можно устроится евнухом,в дальних покоях султана...

Басист Владимир

По иронизируй, и пёрднуть не успеешь, как те же проблемы будешь решать. А может и раньше. В твои годы я вообще не задумывался. Думал, что постоянная готовность - естественное состояние человека. Только в 65 начинаешь замечать, что стоит не всегда.

Га
Галым

Ни в коем случае. Да будьте здоровы,но если уж упустили,то что делать-то. К мужской гигиене,нас учили сызмальства...

Мартина

вот Карел Готт перенес и рак горла, и в свои почтенные перенес операцию на сердце,человек хочет жить,пока кто-то собачиться с миром(((

Людмила Евтушенко

По идее сраком горла долго не живут, когда получишь ответ , а тебя уже нет - и это сюрприз уже для нас будет.

Басист Владимир

ДОБРАЯ ОЧЕНЬ

Людмила Евтушенко

Если вы ради шутки здесь описали, то это черный юмор, я так и отреагировала.

Басист Владимир

Я ВООБЩЕ-ТО ЧЕЛОВЕК С ЧУВСТВОМ ЮМОРА. НО В ЭТОТ РАЗ НЕ СМЕЮСЬ. ВСЁ ТАК И ЕСТЬ. ВОТ СКАЖИТЕ, ГДЕ НАБРАТЬСЯ СИЛ, ЧТО БЫ ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?

Дайлова Надежда Гомель

Рак - это не приговор.Всего лишь диагноз.Смотря какая стадия.Есть неплохо и лечат особенно в Израиле.

Басист Владимир

1СТАДИЯ

Дайлова Надежда Гомель

1 стадия полностью излечима.Так что без паники пока что! 😠

Басист Владимир

ДА КАКАЯ ПАНИКА! ПРОСТО СМЕШНО УЖЕ. КАК У КУПРИНА, В РАССКАЗЕ КИСМЕТ

Дайлова Надежда Гомель

Смейтесь на здоровье! Полезно! 👍

Ma
Mamzel

Всяко бывает! Испытания говорят за грехи даются, может помолиться искренне и все на плюс пойдет

Басист Владимир

НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО . АТЕИСТ И ГОРДЕЦ

Ma
Mamzel

а вы не верьте, а помолитесь, атеизм это ведь то же вера!

Людмила Селимова

Жизнь постоянно преподносит нам сюрпризы. но мы иногда к ним не готовы или с трудом переносим

Басист Владимир

КАК-ТО ОНА НЕМНОГО ПЕРЕБОРЩИЛА С СЮРПРИЗАМИ. ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?

Людмила Селимова

В своё время с 2000 по 2007 год у меня бвла .как говорят чёрная полоса и думала, что просто не выдержу такое, но ради благополучия семьи выстояла , держитесь и не падайте духом

Басист Владимир

ТАК МНЕ НЕТ РАДИ КОГО. ДЕТИ САМИ ПО СЕБЕ. ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ОДИН НА ОДИН СО СВОИМИ СЮРПРИ ЗАМИ

Людмила Селимова

У Вас наверное есть родные . соседи. а дети пчему к Вам не внимательны?

Басист Владимир

НУ У ДЕТЕЙ СВОЯ ЖИЗНЬ НЕ ХОЧУ ИХ НАПРЯГАТЬ, СОСЕДИ.... РОДНЫЕ?

Людмила Селимова

Ведь при вашем заболевании важен уход , неужели они далеки от этого?

Басист Владимир

ДА НЕ НУЖЕН МНЕ УХОД ( ПОКА). ПРОСТО ОЧЕНЬ ОДИНОКО САМОМУ ЖИТЬ

Vi Za Vi

Или по грехам или просто испытания, как сильному человеку, для очищения души

Басист Владимир

В ГРЕХАХ НЕ ПРИЗНАЮСЬ, НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ДРУГИХ. В ОТНОШЕНИИ СИЛЫ - СОМНЕВАЮСЬ. МОЖЕТ ПРОСТО ЕЁ НЕ ОСОЗНАЮ?

Vi Za Vi

Знаете....это все тайны спасения человека и домостроительства Божьего...Вам надо поверить.Прийти к вере.Иначе все тяготы земных страданий,не понимая их сути и значения в жизни человека,не понять.Это легкая дорога к самоубийствам,наркотикам и пьянству. Я думаю---вы не такой

Басист Владимир

СУИЦИДА БОЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ. ПЬЯНСТВО МНЕ ГОРАЗДО БЛИЖЕ, НО НЕ ПЬЯНСТВО, А ХОРОШЕЕ ЗАСТОЛЬЕ С ДРУЗЬЯМИ, РАЗГОВОРАМИ И ПЕСНЯМИ.

Vi Za Vi

все будет хорошо.Держитесь

Басист Владимир

СПАСИБО.

Людмила Егорова

не парьтесь ...живите радостно...2 века всё равно никто не живёт ... 😀

Гульуся Гилязева

это испытания Богом дано не унывайте некогда я это прошла

Светлана Андрейкина

не надо печалится, надежда умирает последней.........

Руфина Заинуллина

главное быть самим собой выдержить вытерпить..

Басист Владимир

КОНЕЧНО

Руфина Заинуллина

Доброго здоровья и веры вам..

Басист Владимир

СПАСИБО

Наташа

Да "фигня война" ПРОРВЕМСЯ!!!!!! Будем ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!

Ирина Тюмень

интересного мало. надо как то выкарабкиваться

Басист Владимир

КАК-ТО НАДО

Ирина Тюмень

можно обратиться за помощью к кому нибудь

Басист Владимир

ДА ЛАДНО, ПОСТАРАЮСЬ ВЫКАРАБКАТЬСЯ. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ДУМАЕТ ТОВАРИЩ ЖУКОВ?

Ирина Тюмень

кто это и почему он

Ел
Елена

а любимая женщина и жена это разные женщины?

Басист Владимир

ТЕПЕРЬ РАЗНЫЕ

Ел
Елена

понятно

Ел
Елена

а любимая женщина и жена это разные женщины?