Сере Борухович

"Психический больной осознает себя центром всего сущего..." так и русские себе осознают богоизбранными...- шо есть патология!!! книга известного Одесского физиолога Абрамзона Е. Л. "Мысль как функция мозга"!!!

Ответы
Геннадий Попов

Серун Бреховичь в своём стиле. Брехню складывает со сраньём

Михаил Цветаев

Гений!!..Приз ему!!!..😉 🖼

Clan

Это не то ли Ёся, что бычками на привозе барыжил?)

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич ващще самый лучший абрамзон!!!

Liza

Какой такой Амбрамзон?знаем тока Ломброзо

Мирумир

во во. прямо диагноз плешивому

Ду
Дум-Аю

откуда у Абрамзона мозг?

Артур. Владикавказ.

А что, хороший вариант!

Оксана

🤣👍

Юлия Пак

Есть два богоизбранных народа. Одни призваны показатььмиру КАК НАДО ЖИТЬ. Вторые КАК НЕ НАДО. Первые молчат и живут отлично сами. Вторые лезут везде, орут и несут своё дерьмо в мир.

Віктор Край

если бы только дерьмо-они смерть везде несут!

Юлия Пак

И хотят чтобы их за это уважали...ублюдки.