Станислав

Почему часто мягкость побеждает грубую силу?

Ответы
Ekaterina Bovolskaya

потому что при получении каких то теплых чувств, человек становится таким же и с ним более легче договориться о чем либо, а если же человек применяет грубую силу, то получивший её может пойти на принцип и стоять на своем до последнего

Nastя Харева

а вы попробуйте материться, вставляя в маты уменьшительно-ласкательые суффиксы...=) смешно? 🙂 даже мат может быть нежным=)))

Любовь Жиркова

Потому, что на силу может найтись и другая сила, а вот против мягкости никто не может устоять!!!))))))

Галина Терновая

Часто мягкость бывает намного сильнее грубой силы. Даже шёпотом можно остановить зло.

Алена Юра

Я не скажу, что добро всегда побеждает зло. Однако всему свое время . Вспомните Татуна

Александр Черников

Элементарно... мягкость просто всегда сильнее любой грубой силы...

Ал
Альбина

потому что нежностью и любовью больше возьмешь чем грубой силой

Станислав

хороший ответ)))))

Ал
Альбина

Спасибо))

Станислав

)))

Сергей

сила и мягкость противоположенности и нейтрализуют друг друга

Татьяна Белякова

зло-рождает только зло, победить его можно только добром.

Лена Сазанакова

женская ласка всегда превосходит над мужской грубостью!!

Галина

потому что добро всегда побеждает зло!!!Рано или поздно!

Ирина Журавлёва

Может быть, это-мудрость находит правильное решение.

Станислав

хороший ответ)))))

Ирина Журавлёва

Благодарю!Просто я знаю,что действие вызывает противодействие,и,чем сильнее давишь,тем сильнее получаешь отпор...

Станислав

согласен)))

Алексей Кипер

это принцип всего мира. Добро побиждает зло.

Наталья Дмитриева

НЕ ЗНАЮ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ С ЭТИМ СТАЛКИВАТЬСЯ

Keno

на каждое действие есть противодействие..

Лариса Чернуха

ну скорее не мягкость,а ум и сдержанность

Станислав

хороший ответ)))))

Лариса Чернуха

а грубость редко когда побеждает,если только силой

Станислав

согласен)))

Светлана Белокобыльская

потому что она хладнокровна и логична

Lilija Matrenina

Но агрессия не может остановиться ...

Оп
Оптимистка

Добро всегда побеждает зло! :))))))))))

Андрей Фельдман

Мягкость умнее, а сильна не менее

Станислав

хороший ответ)))))