Виталий Ермолаев

Напишите, пожалуйста, список вещей, которые нужно взять в общежитие.

Egen Vorobev

Пузырь - вешь первой необходимости 🙂 А вообще, одеяло, подушку ( как правило там все такое убогое, аж мерзко спать) , одежда, предметы личной гигиены, чтобы не везти, можно все купить в ближайших магазинах ( зубная паста, порошок, шампунь и т. д) , сотовый, документы, ноут ( или компьтер) он просто необходить, сейчас все в эл. виде надо сдавать и рефераты, и прочую галимотью. Зимние вещи я с собой сразу не везла, потом передали. . ну и деньги, если заселять в комнату, как правило туда надо будет вложить и силы и денег ( ремонт) . Ну вроде бы все. А! Ценные вещи сразу не вези, я про золото и другие дорогостоющие вещи, сначало присмотрись кто вокруг тебя живет и можно ли им доверять! ! ВЕСЕЛОЙ СУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!

Артур Давлетшин

предметы личной гигиены, одежду, ноут

Ic
Ice

презервативы, кипятильник, ноут, дихлофос, мышеловку

Натали

Водка, презервативы, туалетная бумага..)

Olga Basarigina

микроволновку