Svetlana Shestakova

напишите пожалуйста список всего что нужно для красноухой черепашки .

Головашина Наталия

Акватеррариум с островом и склоном, чем больше черепаха, тем больше аквариум, для взрослой литров на 200, уф лампа, мощные фильтры, обычная лампа - греться, еда разная - сухой корм, мотыль, вареная рыба ..

Павел Старченко

акватерариум объемом литров 300 (на одну черепашку) . 50% должна быть суша с рептолампой. 50% - вода с супермощными рептофильтрами.

Vadim Rusov

аквариум литров на 100 минимум и для одной с выходом на берег, внешний фильтр или хотя бы мощный обычный, лампа накаливания (чтоб не сильно грела, иначе черепаха будет с хрустящей корочкой) и специальная УФ-лампа (только из зоомагазина) . кормить мотылём, креветками, нежирной рыбой, иногда давать гаммарус (полезен для панциря)