Валерий Жуков

Если с Вашего ребенка в армии ( ну или ВУЗе, училище) будут нагло вымогать взятку, то заплатите или заяву писать пойдете?

Ответы
На
Наталия

Группе моего ребенка, когда он учился в мединституте, преподы говорили так: "Со всех по..... баксов. ....(моя дочь) - не сдает. Она и так все знает"

Солоха

не знаю... Мой сын был и в армии . и в колледже и в вузе учится...Про взятки я не слышала ни разу..

Галина

ВАЛЕРА НЕ ЗАДАВАЙ ПРОВОКАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ . САМ БЫ НЕ СКАЗАЛ -100% ГАРАНТИЯ .

Валерий Герасимов

За что можно взять с ребёнка взятку в армии???... Озадачен...

Валерий Жуков

За отпуск домой, сломал че- нить, да и просто вымагают, часто

Валерий Герасимов

Служит год, в 100 км от дома, да ещё и в отпуск хочет???... Да ужжж..

Сергей Мск

отправлю к праотцам.и буду сидеть с гордостью

Кsюnя (Оксана)

Ну в вузе понятно, а в армии за что?