Ал
Александр

🖼
Почему Барыня в рассказе Му-Му не могла по ночам уснуть?
А) Сексу хотелось
Б) Му-Му мешала спать

Ответы
Ольга Ивашиненко

Когда Муму облаяла ее и не хотела подходить к ней, потому что чувствовала, что она злая и сварливая женщина. После этого момента барыня уже не могла спокойно заснуть и пребывала в очень плохом настроении

Ал
Александр

Нет не по этому!😁
Сюжет начинается с того как француженка Жюстина читает барыне сказку Шахерезады о том ка колдунья девушку превратила в собаку. Неделю ранее барыня разлучила Герасима с любимой выдала её замуж и отправила в дальнюю деревню. Подумала что теперь Герасим будет её. Оказалось не так Герасим всю свою любовь посвятил собаке. На этой почве Барыня совсем свихнулась то ей мерещится что крепостные душат её То собака превращается в невесту вот она и приказала её утопить.

Ольга Ивашиненко

Да и ляд с ней померла так померла

Ал
Александр

В этом произведение не кто не помер. Разве Му-му и любовь Герасима.

Ольга Ивашиненко

Само собой а кто такой не кто?

Ал
Александр

Ошибка никто пишется слитно через и😁👍
«Никто» (англ. Nobody) — американский комедийный боевик, снятый режиссёром Ильёй Найшуллером по сценарию Дерека Колстада. В главных ролях: Боб Оденкерк, Конни Нильсен, Алексей Серебряков и Кристофер Ллойд.

Alla Lala

страдала от злобы ночами, как Вовка Путин.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть такая порода людей.....грызуны
грызут сами себя и других

Alla Lala

да..верно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я встречал таких

Alla Lala

а уж сколько я встречала..таких натальных карт..))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

верю....ты в этом понимаешь

Ал
Александр

🖼
Вы и есть эти грызуны "есть такая порода людей.....грызуны
грызут сами себя и других" Своей пропагандой
вы натравляете два братских народа, Как сказал Великий Ленин мир спасёт пролетариат. Но не те буржуи которых вы защищаете и под их дудку пляшите
Возьмёмся за руки друзья чтоб не пропасть по одиночки.😘

Alla Lala

Ты какое отношение к Ленину имеешь? Твой кумир - Вовка Путин, который Ленина ненавидит!

Zаиц Харофый

Конечно секса с Герасимом. Это ж очевидно.

Ал
Александр

Верно! Она его полюбила и наделала много глупостей.

Zаиц Харофый

Бабы дуры

Ал
Александр

Ага!

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуйка чуяла революцию.

Валерий Ратников 🇨🇳

перестроились блин.

Ал
Александр

Ага.

Валерий Ратников 🇨🇳

может не стоило 🤔

Ал
Александр

Конечно не стоило.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝https://dzen.ru/video/watch/63779741e37a9d144c576fd6

Ти
Тина

Мигрень у нее была.

Ти
Тина

Да уж. Времена были. А сейчас жениться не хотят,то бедные еще,то ответственности бояться.А про любовь вообще забыли,что чувства,что не могут дышать друг без друга,одно потребление на уме.

Ал
Александр

Это так. Хочешь напишу как на самом деле было?

Ти
Тина

Пиши,интересно.

Ал
Александр

Барыня это была мать писателя Ивана Тургенева. Тургенев убил Му-Му только в своей книге, что бы показать драматизм крепостного права. На самом деле Герасим забрал собаку и вернулся в деревню там где он раньше жил. В школе так учительница рассказывал. А то что его невесту выдали за другого правда. Такая была жизнь.

Ти
Тина

Спасибо.👍🤝

Светлана Спицына

По Герасиму сохла)

Ал
Александр

Да. Какие подлые барыни, Герасима лишила любимой и Му- Му.

Светлана Спицына

Стервозная натура)

Ал
Александр

Она любила Герасима. Думала что лишив невесты и любимой собаки он будет её. Любви не прикажешь.
Мне понравилось как он невесту к себе приручил. Она его боялась а он подарил петушка леденец. А на день Купалы она от него сбежала в лес и там они чуть не поцеловались.
Он хоть и крупный был но не насильник.

Светлана Спицына

Добрый, большой ребенок

Ал
Александр

Фильм хорошо поставлен. Замечательные Актёры.

Alla Lala

какая бурная фантазия

Ал
Александр

Скажи от куда ты пришла, я словно замер на ветру поверить в счастье не могу😘

Es. Vik.

Герасим виноват...)

Ал
Александр

Знал бы ты кокая она зараза у тебя бы тоже не встал.

Es. Vik.

эх ,Саша, нечего на заразу пенять, если у тебя с ним проблемы..(

Ал
Александр

Ты прав.

Валентина Алтухова

муму помеха всему

Ал
Александр

да.

Игорь

Герасима хотела.

Ал
Александр

Ага.

Ирина Карпова

Муму облаяла ее

Ал
Александр

"свою гниль" В этих словах я вижу и читаю твою желчь и злость за бесцельно прожитые годы! Не сколько меня это не басит просто жаль тебя. Я добрый. Всё таки одиночество тебя заставило выйти со мной на диалог. Правильно сделала а то свихнёшься как барыня в произведение Тургенева Му-Му.

Ирина Карпова

мнение о вас у меня не меняется. Не сколько меня ...- тоже пишется слитно.

Ирина Карпова

а добрый вы, если вами согласиться.несогласие с вами-и ваша гниль лезет наружу.

Ирина Карпова

все , что я о вас думаю, я вам высказала, диалогов с вами- больше не будет и вашу самооценку на уровне плинтуса вы за мой счет не поднимите.хамство - это ваш удел.

Ал
Александр

Нормально скоро будем целоваться.😝😘

Георгий Ламбоцкий

Перенедопивала

Ал
Александр

Если честно признаться, Мне барыню по своему жалко. Одинокая женщина Красавец Герасим социальное не равенство между ними. Она счастье себе хотела. Вот и боролась за него как могла.

Георгий Ламбоцкий

все поделом, ибо нефиг. в зрелом возрасте нужно о душе подумать, а не о недополученных в молодости сексуальных эмоциях. А вот псинку реально жаль, невинная божья тварь пострадала за старушачий недотрах. Вывод сам напрашивается: во всем фрейдистские мотивы

Ал
Александр

Её так же родители отдали замуж за богатого. Как она невесту Герасима.

Георгий Ламбоцкий

не помню, классе в пятом проходили. суть та же: поделом тетке.

Ал
Александр

Согласен.

Лея

Собака лаяла

Ал
Александр

Барыня полюбила Герасима

Андрей

А, Б

Ал
Александр

Француженка Жюстина Барыне прочитала сказку Шахирезады. Про то как колдунья девушку превратила в собаку. а днём ранее она разлучила Герасима с любимой ей и мерещилось то крепостные душат то собака превращается в невесту Герасима. Она и приказала утопить Му-Му

Андрей

Фигасе

Мишка Квакин

Б

Мишка Квакин

Ага, ... А Герасим ходил и только мычал под её окнами

Ал
Александр

Ага но он любил другую.

Мишка Квакин

Да,,,, собачку свою очень любил...

Ал
Александр

И т

Ал
Александр

И Татьяну дворовую девку.

Николай Смирнов

Б

Ал
Александр

А