Ольга Каляева-Веселова

Вопрос по захоронениям...

Что нужно для того что бы человека после смерти хоронили не так как принято в этой стране, или как угодно, а именно так как ему хочется что бы его похоронили, если у него нет родственников которые исполнили бы его последнее желание?
Может нужно составить договор или завещание, или ещё что либо?
Или нет никаких гарантий того что произойдёт с трупом, так как это не предусмотрено?

Наталья

....за ваши деньги любой каприз....