Виктория Окшина

Старинное захоронение

Помнится в детстве мы ездили с дедушкой на велосипедах в старую деревню которая находится вглуби леса. Там есть старая разрушенная церковь и кладбище. На кладбище встречаются очень старые (по моему мнению) надгробные плиты. Выглядит как плита, а на ней что то написано на древнерусской языке. В теории под ней (с костями) могут быть древние вещи которые представляли бы ценность?

Павел К

Мародеры, хреновы. Из-за медного пятака - Вечный покой тревожить? Поймаю - ноги из жопы вырву. Ты подумай, голова садовая, а если мгилку твоих-отца матери какой-нить гробокопатель отроет, чтобы зуб вытащить, или крестик снять? Что ты с ним сделаешь если застукаешь. Правильно, в той же ямке и закопаешь. А я гуманист - только ноги выдергиваю и руки ломаю...

Юл
Юлия

В теории-да. А на практике.. . "все украдено до нас"

Александр Старушенко

биотераризым
(типа: микробы)

Лариса Шило

Согласен, все украдено до нас