Инга Найт

Моя ма на любой продолжительности отдых берёт не менее 4х небольших чумаданов, а вы?

Ответы
Юрий Буторин

Актёр молодой на какие-то роли
Был приглашён первый раз на гастроли.
Купить чемодан – был совет от коллег.
«Зачем?!» – возразил молодой человек
«Для брюк, для рубашек, вообще для белья…»
«А в чём же тогда я поеду, друзья?!»

Инга Найт

как здорово быть молодым . не много ведь нужно уж им

Юрий Буторин

...немного ведь и нужно им (по-моему так будет чуточку плавнее)

Инга Найт

спсб....я не поэтка.

Инга Найт

спсб....я не поэтка. я рифмовка

Юрий Буторин

Я это понял. Умею читать между строк даже если Вы обмолвились одной...🌹

Инга Найт

вы же поэт

Юрий Буторин

Немного

Виктор

О ужас!А таскает это всё кто?Впрочем,это своиственно всем женщинам!Я с собой беру смену белья и носков,и одежду по сезону.В сумку на плечо всегда всё умещается

Нехочуха

Возможно она пытается начать новую жизнь, но она оказывается хуже чем так в которой она живет...поэтому и возвращается...

Инга Найт

насмешили меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Волкова

Мне хватает рюкзака с самым необходимым... Спортивный стиль в таких случаях наиболее приемлем и универсален...

Slayer-Yerihon Ерохин

Если я еду отдыхать,то один рюкзак и то что на себя надену,остальное можно на месте купить!!

Ни
Николай

А моя мама любит отдыхать на огороде и с собой на отдых берет две лопаты и тяпку )))))

Ни
Николай

Я могу только корзинку подарить. ))

Инга Найт

А этот чума дан откуда ты достал?!

Ни
Николай

Из интернету)

Инга Найт

ага и наклеили имя моё и фотку

Ни
Николай

Да. )))

Анастасия Бали

А я небольшой рюкзочек с несколькими майками и шортами . На море наряды не нужны .

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мне и одного хватает . минимум...всего в одном комплете и отдых без проблем...))0

>Тот Еще> &(|°_°|)&

даже не завтра загадать не возможно ...бывало и не раз , когда не предвидев ...всё менялось...

Инга Найт

Ну, не расстраивай, пжлст... Па и ма живы...!!!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

со мной совсем не такое происходило ..да и пугатьне собирался ...споткнуться можнои на ровном месте...

Инга Найт

((((

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а время продолжает свой путь , а мы в нём можем всё сотворить)))

Тимур Айсин

Абсолютно справедливо.Даже хиромантия есть. Все вычисляет заранее.

Константин

я недавно решил сэкономить на числе мест, и сильно пожалел об этом

Бо
Борис

для начала уточним сроки отдыха... и хотя бы климатическую зону...

Инга Найт

месяц, на Багамах, Малибу,

Бо
Борис

МЕСЯЦ? мне хватит одного рюкзака.

Василий Теркин

Сколько не бери будешь максимум в трех видах шмоток таскаться

Василий Теркин

Причем все этот касается нижнего белья

Инга Найт

О!!!!!

Василий Теркин

Все остальное можно не менять, если речь о пляже и плавках

Bo
Bo.....)))

в Риме в аэропорту видел ...так китайцы путешествуют по миру ...

Bo
Bo.....)))

и ты как котоёнок , мечтаешь быть тигрицей...

Инга Найт

дааааа, но не получится, я знаю.....(((( характер(((((((.....

Bo
Bo.....)))

но время же есть себе самой просто доказать ...)))

Инга Найт

хочу просто жить, ничего никому не доказывая..... Выхожу в жизнь с широко раскрытыми гвазиками....

Bo
Bo.....)))

так ты уже в ней , осталось просто на ноги встать и почувствовать свою значимость в этои мире ...

Nиколаy

А я просто продаю чемоданы. И люблю таких людей, как твоя мама)

Nиколаy

Как насчёт вас? Сколько чемоданов занимает ваша коллекция купальников?)

Инга Найт

два штук купальника

Просто Вишенка

Могу путешествовать с небольшой сумкой ( ручная кладь) .

Где Ты Там И Я

А я "бабки", чтобы у твоей мамы чумаданы не были пусты...

Где Ты Там И Я

Уже не придёт, я вышел из этого возраста. )

Инга Найт

не пойму, то .... то.... Что с вашим возрастом?

Где Ты Там И Я

Мама вышла замуж. Теперь мой "папа" моложе меня на 30 лет. )))

Где Ты Там И Я

Зато, у меня теперь есть ещё пять братьев и три тёщи, не свои, но всё же родственники!

Александр Из Инчона

Я в командировку на 3 года взял полчюмодана на колесах

Варюшка

она же все ценное забирает, вам не доверяет, пропьете

Александр Князев

Надо ей купить один, но хороший, мне хватает рюкзака.

М)
Марина ))

Ну значит не на отдых едет , а гардероб показать