Эдуард Петров

какие взгляды не выдвигал В. И. Ленин в "Апрельских тезисах"?

Марина

в „Апрельских тезисах“ в 1917 году была скорректирована стратегия партии. Это послужило подготовке и успешному проведению Октябрьской социалистической революции в России»

значит "плешивый" не выдвигал своих взглядов на педофилов, гомиков, ананистов и других извращенцев.