Марина Захарова

Вы поддержите Зюганова, если он вспомнит заветы Ленина и устроит апрельский переворот?

"Сегодня глава оппозиции и лидер повстанческой освободительной армии Геннадий Зюганов вместе со сторонниками захватил белый дом и дворец владимира путина на рублевке. Волнения продолжаются. (из новостей).

Ка
Катерина

залупу коммунистам. в партизаны ломанусь.

Оле Лукое

Я не люблю Зюганова, мне Путин ндравиццо

Толик Смирнов

перевешать бы этих коммуняк...

Владимир Винокур

А кишка у дяди Гены тонка: с Володькой бодаться не чаи гонять

Ге
Генрих

я никогда ни ко гда не буду поддерживать красных

Пётр Коколо

да да. путин няшка

Мария Ефремова

Он и так в "шоколаде"- ему сие ни к чему..

Лилия

,Коммунистов поддержал бы из запрещенной партии социал большевиков... не зря же их так быстро запретили.. программа то у них была насквозь патриотическая и на возрождение народа направления.. .
А Зюганова нет, потому что даже если он и устроит революцию. то значит по указке пиндостана или других дядечек с длинным рублем... насквозь продажный и трусливый чел....

Рамиль Алиев

Хрен редьки не слаще, а наоборот еще хреновее. Путин хоть умный и говорить умеет, а Зюганов мямлит что-то надоевшее еще при СССР.

Анна Павлова

зюга козёл. но я буду за него.

Татьяна Раймова

если он что то подобное вспомнит, его ёбнут свои же партийцы. НЕУЖЕЛИ ещё есть люди, которые не понимают простых вещей? Ни Зюганов, ни его партийцы не верят в ту хуйню, которую декларируют. Этот "наряд" им необходим, чтоб не работать на заводе. Расчёт примитивный: в России по прежнему много тупоголовый долбаёбов, скучающих по СССР и, благодаря наличию их "голосов" ,существует партия. Заниматься политикой и не ходить по утрам к станку гораздо комфортнее. Надень на себя какую-нибудь маску, которая привлечёт электорат-и "дело в шляпе". Найдутся и "кошельки" ,которые ради саморекламы выступят спонсорами вашей партии. Это игра. и ничего более.

Юл
Юлия

Никогда-предавшие однажды, предадут и в другой раз - это не партия, а приспособленцы и лизоблюды.

Евгений

С такой грозной рожей нельзя пускать в лидеры.. . Вот научится улыбаться, тогда видно будет ...

Ольга Шлякова

да оба 3.14доры. ни за того ни за другого.