Сергей Шмагин

Устроился санитаром в дурку, поддержите)

буду работать в отделение с алкашами и нарколыгами. интересно там оч сложно? завтра первый день)

НЕ
Наталия Ершова

а просто грузчиком не вариант?

Инна Квин

Поздравляю. Всё самое интересное в жизни - у тебя начнется с завтрашнего дня. Но особо не пугайся: работа как работа. Привыкнуть к ней невозможно, но работать - вполне можно.

Сергей Журавлёв

Да нормально! Знаю, что там ставка - сутки через ЧЕТВЕРО!
Нормально получается и стаж будет. Не за просто так же Вы туда идёте...

Towards Todeath

Рукам волю не давай, а то есть среди санитаров любители.

Люда Паничкина

Добро пожаловать в душевный мир!

Сергей Коханович

Там сложно. Как правило писихами становятся при савокупности большого колличества плохо излечимых заболевании _тяга к алкаголю и наркотикам заболевания печени, почекселезёнки, селезёнки отравления организма в том числе мозга в результате плохой очистки организма изза чего они могут быть внезапно агрессивны в отношении различных предметов, окружающих людей, себя ( попытки самоубийства) , часто скрывают свой замысел и втираются в даверие, шизофреники приэтом обладают недюженным умом и ловкостью в достижении своих извращенных целей. Не поворачивайся к ним спиной!

Алёна Кузнецова

Везде люди. Справитесь