Санек Мадягин

Интересно, стоит ли тут людям пояснять, что "переворот" в Украине устроили не США

Само долбаное правительство Януковоща привело к этому.Которое свободолюбивый украинский народ просто не стерпел. Завидуйте рабы из Россиянии, вам такого не дано!

Андрей

Западная Украина во всем виновата. Восток слишком долго ее кормил.

Украина - это комплексная девочка, которая только и хвастается своей девственностью (незалежностью) , хотя все знают, что она не девственница. Под кем только не лежала, и под Поляками, и под Литовцами, и под русскими. Отсюда обида и комплексы. Хотя Россия ее кориит и держит, сколько русской территории ушло Украине? Весь восток это подарок после революции 1917 года. Западная Украина - это подарок Петра I. Там из настоящей Украины малая часть. Киев - тоже подарок царей наших.

Юлия

Ну-дык, выдай тайну ?!

Алексей

"свободолюбивый украинский народ" - поржал)))))))))))))))))

Мария Мальнева

Ой дебил, ой дебил...

Артур Москва

Бесполезно.
Нам - жителям Украины не проросийской ориентации это и так понятно. . А Россияне отравленые ТВ пойлом по рецептуре некночипомянутых Киселёва, и ему подобных, раззомбированию не подлежат ибо бессмысленно

ДА
Динара Андержанова

Аха, конэшно это все Путин и кровавая гебня

Светлана Филиппова

И что же делают НА Украине наемники частной военной компании США.

Инна Зудина

Чего не дано? То что человек за которого я голосовал является президентом? Это только дикие хохлы устраивают площадную власть, которая приводит к войне гражданской. ДАА есть чему "завидовать"

Наталья Васильева

Даа уж)) ) обзавидуешся. Хохлы вы правда идиоты или притворяетесь?

Светлана Овсянникова

Ну если не США, так инопланетяне. Совершили переворот и убежали в Россию завидовать. И лопаются от зависти как украинцы друг друга мочат, по плану полученному Порошенко из США.

Наталья Шатохина

Украинский народ устроил бойню, которой нет конца. Чему завидовать-то? Фашистам? Свалили свою вину на Россию и США и рады, придурки.