Гарри ГАРЫНЫЧ

Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр.— Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин.Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари.— Что случилось?— Да вот, жену встретил, на роликах…

Ответы
На
Надюшка

Классно шифровалась, мужики учитесь. А вообще любите своих жен так, чтоб потом не видеть их на роликах 🙂

Маргарита Кент

Радовался бы, что не пешком....

Наталья Феклистова

Мне не быть женой Михаила

Гарри ГАРЫНЫЧ

))))))))))))))