Се
Серж!!!!

ДЕВУШКА -есть ли у тебя переживания, из-за которых ты испытываешь стресс? смогу ли я помочь тебе с ними справиться?-)))))🤔

Ответы
Эрика Михальченко

есть такие переживания Но с ними должна справиться сама

(*
(*_*)

Пиши че нибудь веселое 😆😆😆😆😆

Се
Серж!!!!

Отец семейства сидит дома и смотрит телевизор. Вдруг мимо, с жутким душераздирающим воплем, проносится жена и бросается к шкафу. Отец подходит к растерянной дочери: — Что случилось? — Не знаю. Я показала маме, какую я собрала коллекцию бабочек, таких маленьких-маленьких. Она спросила, где я их взяла? А я сказала, что в шкафу, где висит ее шуба .. anekdotov.net

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆👏👏👏👏😆😆😆😆😆😆

Блытова Людмила

Конечно есть. Мы не знакомы близко.

Се
Серж!!!!

будем потом

Ро
Розочка

..нет переживаний...все иссякли..

Befora

тут не поможет сам бог

Татьяна Шлыкова

Есть...Не поможете...

Се
Серж!!!!

нуу - не соглашусь )) можно найти человека который будет ваш -

Татьяна Шлыкова

Нет...поиски я устраивать не буду.....это глупо...Когда то мне моя бабушка сказала"Твоя СУДЬБА и на печке тебя найдет..." и я с этим согласна...Я верю в СУДЬБУ...

Се
Серж!!!!

нуу тогда сиди дома )) и жди

Татьяна Шлыкова

Я не сижу дома...Живу,как могу...

Се
Серж!!!!

ну вот и радйся ей

Елена Королева

И каким же обращом?

Се
Серж!!!!

а давай плдумаем

Солоха

Ой вряд ли

Се
Серж!!!!

что -так много