Madeline Evanescence

С помощью какого наркотика Губка Боб наливает воду под водой?

Ответы
Александр Дьяченко

Не разу не видел целиком одной серии!!Все что мелькало по телику в гостях,переключая каналы!!Может это радиоактивная тяжелая вода из ядерных реакторов!!Может и губка боб такой мутант!!

Madeline Evanescence

Может и так. А вы счастливчик.

Александр Дьяченко

Счастливчик!не уверен!!

Madeline Evanescence

Что касается именно этого, то счастливчик.

Александр Дьяченко

Не видел не одной серии!!Понял!!

Madeline Evanescence

Молодчинка)

Никитос (*_*)

А спомощью какого наркотика, там огонь, лодки на колёсах, душь, ресторань , дочь кит у рака одиночки, элктричество , белка в скафандре, солнце, пляж, одежда и дома из вёдер?

Артем Михайлюта

не знаю, но мне всегда казалось что он под чем-то тяжелым. и не только он. на пример мистер крабс. под каким он черт возьми галлюциногеном что считает своей дочкой кита=)

Артем Михайлюта

банши

Madeline Evanescence

Хорошего просмотра)

Артем Михайлюта

спасибо=) кстати рекомендую, хорош=)

Madeline Evanescence

Спасибо. Посмотрю)

Игорь Еременко

Это узкоспециальный вопрос.

Ал
Алекс

мне интереснее другой вопрос: под какими наркотиками люди придумывают Губку Боба, Котопса, треугольных бобров и другую непонятную сущность?)))

Madeline Evanescence

Мы поняли с вами в чем секрет.

Ал
Алекс

угу)))) надо отечественную мультипликацию поднимать)))))))))))))

Madeline Evanescence

У нас, кстати, самые замечательные мультики. Не то, что сейчас. Плод воображения людишек под неизвестным мощным наркотиком.

Ал
Алекс

советские - безусловно!!! шикарные мультики, я своим детям обязательно их включать буду, там философии больше чем в нынешних учебниках)

Madeline Evanescence

Конечно) То, что вечно.

Дмитрий Смыков

Это загадка!!! Нужно просто попробовать то,что употребляет автор этого навоза и тогда может быть загадка раскроется)))

Madeline Evanescence

Не собираюсь становится такой же, как и сценаристы. А то мало ли какой фигни могу я наснимать. Если у меня и без наркотиков фантазия прет через край, а тут еще и приму, так боюсь и подумать, что будет.

Дмитрий Смыков

Не надо бояться!!! Кто ссыт,тот гибнет)))

Madeline Evanescence

Мне жаль тех, кто увидит сие творение.

Дмитрий Смыков

А вдруг понравится?

Madeline Evanescence

Кому-то, может, и понравится, но остальные захотят меня сжечь на костре.

Раш

Да вы разве не в курсе? Он не наркоман, он токсикоман! Что обычно льют на губку? Правильно: Чистящее средство!))))))))))😉

Madeline Evanescence

Агааа! Вот в чем соль, оказывается. Спасибо, что прсветили.

Раш

Дык пожалуйста))))))☺️

Madeline Evanescence

Секрет раскрыт)

Раш

Точно)))

Сергей Панишев

Такие остросюжетные боевики не смотрю!Мне более прикольно наш Волк из *Ну погоди!*,когда он пачку *Беломора*засосал!

Madeline Evanescence

Очень добрый мульт.

Ильшат Абдрахманов

Это точнее создатели Губки Боба сидят на наркоте,ну как под водой можно разжечь костёр или сделать крабсбургер??

Madeline Evanescence

+ кит дочка Крабса. Тяжелый наркотик.

Ильшат Абдрахманов

Да там все наркотики мешают,чтоб веселее было наверно и чтоб никакой логики,но чтобы посмеяться-посмотреть можно😉

Madeline Evanescence

Таки да)

Buyun Black

Не знаком с этим наркодилером...Но есель встречу,то обязательно выпытаю про эту наркоту и посажу его на кол!!!

Buyun Black

Для меня весьма весомый аргумент!

Madeline Evanescence

Злой вы.

Buyun Black

Нет,добро творю!

Madeline Evanescence

Не правда.

Buyun Black

Правда!Век свободы не видать!

Влад Гомилко

С помощью какого наркотика Губка Боб и Ко разговаривают? и вообще с помощью какого наркотика Губка Боб ожил?

Madeline Evanescence

Поверьте, меня мучают те же вопросы.

Влад Гомилко

Нужно у капитана спросить, ведь он с чайками разговаривает.

Madeline Evanescence

Точняк. Вы знаете, как до него достучаться?

Влад Гомилко

об этом я что-то не подумал. Нужно быть готовым.

Madeline Evanescence

Мы так и не узнаем всей тайны? 😿

Альберт Р

Псилоцибин. Я как-то ехал в машине. На улице солнце, ни каких облаков, ни ветерка, а в машине, сука, ливень.

Madeline Evanescence

Мощь!

Альберт Р

Не то слово)

Рашгильд Фальк

Вероятно, диэтиламид лизергиновой кислоты. Но британские ученые окончательно не подтвердили сей факт.

Madeline Evanescence

Сами употребляют, наверное.

Александр Федоров

Так, если вы слишком замкнуты в стереотипах, не нужно обвинять того, кто старается разрушить таковые!

Madeline Evanescence

Не детям же такое показывать.

Александр Федоров

Вот только им. А то взрослые слишком много о себе думают и начинают умничать: это не по законам реального мира, бла-бла-бла...

Madeline Evanescence

Я за психику детишек волнуюсь.

Александр Федоров

Ага, а меня голодающие люди африки беспокоят.

То же самое спросили бы и у тебя, с помощью какого наркотика ты наливаешь воду под кислородом)

Madeline Evanescence

Логично)

Maрина ...

Это вода с плотностью выше, чем обычная. А стало быть она тяжелее обычной. Все просто

Madeline Evanescence

Действительно, просто. Они, значит, ничего не употребляют?

Maрина ...

только тяжелую воду

Бетен Вер’Алор

Может другая хим формула? или это не вода? А вот огонь под водой это пиздос конечно.

Madeline Evanescence

У краба дочь кит. Это норма?

Бетен Вер’Алор

Может приёмная.

Madeline Evanescence

Может. Зачем им душ под водой или же костер?

Бетен Вер’Алор

"Зачем им душ под водой" может он кислородный? и как-бы изза мутаций им нужно получать его запас? А вот огонь ото, да бред

Madeline Evanescence

Он вцелом немного бред.

Бетен Вер’Алор

зато смешной мульт

Роман Ульянычев

он не при чем ,виноват тот, кто придумывал этот ломающий логику детей мультфильм.

Madeline Evanescence

Таки да. И под чем же они?

Роман Ульянычев

я не владею такими данными

Madeline Evanescence

Очень жаль.

Лена Примачёва

Я вам скажу честно это самый странный мультфильм который я когда либо видела.

Madeline Evanescence

Хоо) А их же ооочень много. Америка постаралась.

Лена Примачёва

Это да.

Женя Ерзамаев

хотяб одна умная баба попалась но я своих секретов не раскрываю.......гупка боб

slav untii

если посмотреть канал дисней то можно понять почему американцы такие тупые

Madeline Evanescence

И шутки у них плоские какие-то.

slav untii

я разрешаю 3-ёх летниму глядеть дисней только потому что он пока ничего не понимает и сидит тихо когда смотрит

Madeline Evanescence

Подрастает, психику уничтожит такие мульты смотреть.

slav untii

надо отключать канал

Madeline Evanescence

Правильно, покажите лучше отечественные мультики, в них хоть смысл есть.