Андрей Синицын

...в минестерстве образования решают сделать экзамены с 4 класса. -а че не с 1-го? не сдал вступительные-пи""дуй работать!

Ответы
Светлана Андрейкина

Правильно решают в министерстве.Это приведет к ответственности всех участников образовательного процесса.Хорошо забытое старое должно вернуться в школу.Тогда может и грамотных станет больше.

Табуретыч

Нервничает правительство,то пенсионный возраст граждан времён СССР повышает,то экзамены с 4-го класса.. Лет через 20 совсем некому будет работать,а как исправить ситуацию не знают..

Галя

Я бы с 1 класса ввела уроки по оригами и другие серьезные вещи,чтобы с пальцами рук у ребенка ум развивался, мышление...и побольше...А уж все остальное само разовьется

Людмила Преснецова

Я тоже уже об этом думала - совсем с ума посходили ! Но мне теперь это не грозит , ведь дети и внуки уже взрослые или почти взрослые !

Александр

А лучше вообще приёмные экзамены сделать в школе - опыт работы, знание языков и 1С , права трёх категорий, всё такое...

Владимир Шибнев

Раньше так и было: экзамены были в 4 (начальное образование) , 7 ( неполное среднее) и 11 (среднее) классах

Татьяна

нашей стране не нужны образованные люди....лишняя головная боль....работу предоставлять ...ещё чего

Ольга Варапанова

тем более собираемость страховых взносов в пенсионный фонд необходимо повысить

Улугбек

Испугались...! А в наше время в четвёртом классе СДАВАЛИ 2 ЭКЗАМЕНА...

Леонид Музафаров

Вряд ли это будет. Прежде чем работать, надо обучиться ремеслу.

Виктория Смирнова

а какая разница контрольные писать или экзамены?

Мирумир

мы на Украине сдавали всегда экзамены с 5 класса

Андрей Синицын

...вот и досдавались! Что натворили!!!!

Мирумир

тю. Что Вы выдумываете . Мне 46 лет. В 5 классе математика, в 6 русский, в 7 = и то , и другое, в 8 четыре экзамена, это нормально.

Ви
Виктория

в то время во всех республиках СССР сдавали экзамены с 5-го класса включая Россию, никто не умер)

Мирумир

конечно, и были знания.

Татьяна *

у меня есть вариант ответа, но вам не понравится

Андрей Синицын

мне насрать!

Галина Золотарева

Надо же детям нервишки пощекотать перед егэ...

Татьяна Нурмагамбетова

Поступая в гимназию дети и так сдают экзамены

Татьяна Лаврова

А че с 1го, пусть экзаменуют прямо с роддома

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

На работу теперь принимают от 18 до 40 лет...

Нина Щербакова

точно ,только и на работу не берут

Артур Крымгужин

Продолжаем расти!! ВНИЗ!! В ДНО

Black Mamba

Я бы с детского сада начала