Влада Василенко

В детстве(или на данный момент) была ли у тебя кличка/прозвище? Какое?

Ответы
Наталья Габерт

В школе меня называли-Любка Шевцова-из "Молодой гвардии"-т.к.я была боевая девчонка,дралась,с ребятами играла в войнушку,и у меня на тот момент была коса! А в дальнейшем только ласковые слова-Натуся,Натик,А всё больше Васильевна-просто из уважения!!!

Владимир Зубрилин

Да, была и она мне тайно очень нравилась. В 3-ем классе на уроке физ-ры я упал с каната и сломал руку. В это время как раз вышел фильм "Бриллиантовая рука". Ко мне тут-же прицепилось погоняло Сеня.

Борис Лысенко

Была. Лысый. Причем прическа у меня никогда не была лысиной... Даже теперь, когда прошло много десятилетий - подсказываю, как запомнить мою фамилию... по прическе! Гримасы судьбы... Удачи!

Александр Кривоносов

Да у меня была кличка,и не одна,вы данный момент кличка тренер,а раньше в детстве,когда на голо подстригался,была Ника,и по комплекции.я не худенький была кличка геракл,меня дразнили .

Tanya Gavrilenko

на данный момент у меня их много,а когда ругаюсь с мужем,то ещё больше😂 😊в детстве не было.лет 13 назад называли друзяки масяней.

Олег Пирожков

Нет, т.к. клички у животных, а у достойных представителей человечества есть "погоняло"...😁

Валентина Гросс

У меня не было прозвища. Фамилия очень звучная. Дети друг друга по фамилии называли.

Денчик

Отрочество, юность, молодость - ёжик (из-за причёски), студент, кайф.

Фома Неизвестный

У меня с самого рождения есть имя. А клички бывают у животных

Влада Василенко

ну прозвище, или как друзья называли кроме имени

Друг Друг

До конца школы - Жираф... Сейчас насколько я знаю - иначе)))))))

Сергей Шуляк

и в детстве Шульц а сейчас и шульц и хохол . а у тебя есть.

Александра Чернышкова

В молодости меня в студенчиские годы называли Шуней

Владимир Петров

В детстве не было) сейчас как только не называют😁

Алексей Дмитриев

У кого в детстве её не было. А вот какая)) я не скажу))

Василий Golyashov

Да, конечно в детстве звали Пух, к юности Пультып

Владимир Болошко

Конечно. Сибиряк, потому что я родом из Сибири.

Майя Петрова

Не было и нет. Пусть бы только попробовали!

Влада Василенко

а может ты не знаешь как тебя называют..вот у парня родственница он её называет усатой женщиной..а она и не догадывается

Майя Петрова

Не называют - кто-то обязательно бы проболтался

Кенжегуль Орынтаева

так одноклассники иногда называли Кенжик

Анатолий Онучин

только в студенческие годы противогаз

Мария Кацуба

Да ну нет не было ни тогда ни сейчас .