Светлана Ахмедова

«Будет дан зеленый свет прокуратуре и другим правоохранительным органам Беларуси, которые в соответствии с белорусским законодательством сделают все необходимое для передачи преступников как в Россию, так и в Украину». Неужели Лукашенко пойдет на это?

Ответы
Владимир Асиновский

Света ! А почему бы и нет ? Преступник он и есть преступник независимо от национальности. Нашкодил ---отвечай

Владимир Асиновский

Зарабатывание денег на убийствах ? Красиво сказано А на счёт ВСУ и НАЦГВАРДИИ ТО ОНИ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ СТРАНУ

Светлана Ахмедова

Хорошо, что Ваш дом они пока не "защищают"

Владимир Асиновский

Я временно отключился чтобы Вам ненаговорить чего-то. Меня интересует тот момент что когда чеченцы хотели обрести независимость та РФ их задавила. А если государственные войска защищают свою територию от разного рода бандитов и прочьих желающих стрелять так это преступление.

Светлана Ахмедова

Чтобы не наговорить ....закроем тему

Владимир Асиновский

Вы всегда была Умничкой

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лукашенко перед выборами хочет балы набрать ,поэтому все что угодно может сделать с путинскими боевиками

Борис Толстошеин

и будет последним идиотом если пойдет....он отдаст ни в чем не повинных людей на растерзание фашистам.....

Борис Толстошеин

да и я считал его гораздо порядочнее....разочарован....политика - это грязь...и батька в ней извалялся по-уши...

Светлана Ахмедова

Да...именно как предатель

Борис Толстошеин

ну...давайте не так сразу....история рассудит и расставит все по своим местам....

Светлана Ахмедова

То , что уже несколько дней делает...я уже приравниваю к предательству

Борис Толстошеин

согласен с Вами....

Остап Небендер

Батька гениальный торгаш. Но рано или поздно доиграется. Скорее рано.

Светлана Ахмедова

Идет во банк

Остап Небендер

Может и не пойдет. Он рассмотрит все предложения обеих сторон и решит, что выгоднее.

Светлана Ахмедова

Хорошо...пусть поиграет еще.....и в конце концов - 9 августа - отдаст их России

Остап Небендер

За так не отдаст.

Светлана Ахмедова

Мерзкий тип...за цену на газ...устроил спектакль

Остап Небендер

Не первый раз.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во многих странах существует такая процедура, как экстрадиция

Светлана Ахмедова

Они имеют российские паспорта...все....тем более, мы в одном союзном государстве....Зная, что, если он кого-то отправит на Украину, и там их ждет расправа...или как материал к обмену...значит, он расторгает с нами дружбу. Я думаю, он решил так...если 9 выиграет....да еще сторгуется с РФ с ценами...то отдаст россиян домой....а вот, если не сторгуется, и выиграет выборы, то, возможно начнет издевательства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К выборам это не имеет никакого отношения

Vi Za Vi

А это отвлекающие маневры от всего,что творится в России.

Светлана Ахмедова

Причем тут Россия?

Vi Za Vi

А Россия непричем? Международный преступник террорист номер один,после дьявола

Улугбек

Это же обговорено Международным Соглашением, Светлана...

Светлана Ахмедова

Они все - россияне

Улугбек

Тем более... Нашли - где можно "отсиживаться"...

Евгений

Он думает, что он бессмертный.

Евгений

Пахнет полным разрывом экономических и дипломатических отношений.

Светлана Ахмедова

А кто проиграет? А , если белоруссы пойдут по стопам Украины...найдут хозяина...и будут в шоколаде?

Евгений

Вся продукция, которая экспортируется в Россию Евросоюзу не нужна.

Светлана Ахмедова

Вот это и успокаивает

Евгений

Если Лукашенко перейдёт красную черту, ему трындец.

Юрий

А кто преступники?

Юрий

В СМИ пишут что орестовали 4о россиян.. А что они приступили не пишут

Светлана Ахмедова

Нет...про 33 россиян, задержанных в подозрении организации массовых беспорядков в Минске

Юрий

Во они как лёжа на кроватке все организовали

Светлана Ахмедова

Значит, знаете

Юрий

Конечно

Игорь

Навряд ли.

Светлана Ахмедова

Сейчас в новостях прочла, что нескольких человек отдаст Украине

Игорь

Болтает много. Выборы пройдут отпустит всех.

Светлана Ахмедова

Хорошо бы так....А то заигрался. Как думаете, победит он?

Игорь

Скорее всего да.

Георгий Клинцов

ДА ЛЕГКО.

Георгий Клинцов

САМЫЙ МЕРЗКИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА.

Светлана Ахмедова

Согласна...Однако, они существовали...и в России про них знали

Георгий Клинцов

СМОТРЕЛИ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ...ПО ЗАКОНУ У НАС НЕТ ЧВК.

Светлана Ахмедова

Какое-то охранное агентство....

Георгий Клинцов

ТИПА.