..
.....Яна

Бывает у вас чувство,что вы не там,не с тем..не в том социуме..и вообще это всё не ваше..всё должно было сложиться по другому..??

Ответы
Язва Сибирская

Я всегда нахожусь именно в том социуме который я создал за всю свою жизнь но у меня иногда попадает такое чувство что какой-то конкретный человек мне интересен и я всеми средствами делаю так чтобы этого человека в моём социуме больше никогда не было

Страшненький Я.

Как же не бывает, бывает конечно))) Наверно это потому, что я должен был родиться в понедельник 13го, но мама очень постаралась и родила меня в воскресенье 12го...но жизнь на это не купилась!🤣😂

Lаzy

Нет, напротив. Там, где я сейчас- мне раньше часто снилось. Считал, что какие- то глупые сны. Получается- оказался там, где и должен был быть.

..
.....Яна

Так бывает? А у меня одни мечты...

Lаzy

Я не осознавал этого. Не понимал смысла и значения. Все пришло, когда этот момент настал...

Сергей Пастухов

Действительно всё могло сложиться по иному.
Но ведь то, что случилось - это же случилось СО МНОЙ.
Ну как можно от этого отказаться?

..
.....Яна

Так никто и не отказывается...судьба..

Сергей Пастухов

Ну да. Я опять сразу) отклоняюсь от темы. (ну имею свойство).
Просто если и мелькала мысль как в Вашем вопросе, то очень вскользь .
Но и тема Судьбы тоже довольно скользкая.

Таяна

Ну так я устраиваю как мне надо чтоб было.. а кто меня из моей жизни выдвинул, украл - огребают... пусть. Ибо нельзя чужое брать!

Vladimir Afanasiev

ты слышь недоебанна яромантичка-в жопу не ебанная-какая романтика-палку те по шее твари по ногам..бездезленице

Валериан Загородний

Да. После смерти жены меня взяла к себе дочь в чужую страну. Всё чужое, и язык, и культура, и люди...

..
.....Яна

И как без родины..?

Валериан Загородний

Плохо...

Вячеслав Серкин

Здесь так плохо, что будто я из другого мира пришел. Эпидемии, войны, землетрясения.

..
.....Яна

Воот...хочется чего - то хорошего..уж не говорю о прекрасном..

Алекс Венцель

Да, такие моменты бывали в молодости и тогда я уходил по французски не прощаясь...

Александр

Конечно.С детства задаю вопрос себе - как я сюда попал и что это вообще за место?

..
.....Яна

кто- то ...что- то перепутал..подменил..🙂

Александр

Вы даже не знаете, насколько точно попали в цель!

Евгений

Бывает... Очень странно, что как-то сложилось всё так удачно в жизни.

..
.....Яна

Удачи Вам..🙂

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌷

Виктор Правдин

Не моё да! Но всё происходит так, как этому надлежит происходить.

Чеширский Кот

Иногда.. А толку то.. Судьбы многих из нас вполне предсказуемы

..
.....Яна

Раньше не верила в судьбу,а теперь согласна..

Наталья

Есть такое,но уже в прошлом.Сейчас все чувства умолкли.

Николай Костров

Нет, такого чувства, у меня нет. всё на своём месте

Вячеслав Чистяков

было , до армии, там мне мозги вправили 1987 год

Di
Dick_Pic

а у кого-то бывает другое чувство?)

Со
Солнце.

Не бывает. Всё выстрела идеально

Толян. V

и вообще не той планете🤷‍♂️

..
.....Яна

Планета пусть будет эта..,но пусть она выздоровеет...

Друг.

Особенно когда недоперепьём...