Альбина Хаирова

Подскажите простые диеты? Например, яблочная - неделю есть только яблоки, кефирная и т. д.

Евгений

Еще есть киви диета.
Рыбная диета - только рыба.
Картофельная диета - печеный картофель 1 шт. в день.

Елена Шмакова

Диету составляет доктор специальный. Называется диетолог. А то, что вы тут нарисовали - это больное воображение страдальцев от еды.

Alisher Mamajanov

Диетологи представили список продуктов, которые могут помочь приобрести тонкую талию. После проведенного эксперимента выявили, что люди, употребляющие на завтрак яйцо вместо высококалорийной сдобной булочки, теряют на 60 % веса больше, и происходит это интенсивнее.

По статистике: люди, ежедневно использующие яйца в своем рационе, получают на 300 калорий меньше, чем те, кто предпочитает отклониться от белковой диеты. Это позволяет им легко сбрасывать регулярно 2 кг в месяц.

Квашеная капуста способствует повышению иммунитета и нормализует пищеварение, так как в ней содержится огромное количество витаминов и полезный сердцу калий. Также является вкусной и легкой закуской, ускоряющей процесс похудания. Можно использовать ее как гарнир, и есть в неограниченном количестве, ведь квашеная капуста – низкокалорийный продукт (100 г -27 калорий) .

Диетологами был включен в список и картофель, запеченный в фольге; содержит примерно 6 г белка, около 1550 мг калия и 280 калорий.

Ksю Анатоlьevна

Белковая диета на 2 недели даёт хороший результат, из углеводов только некрахмалистые овощи, пить больше чистой воды

Андрей Михоленко

Простоя диета ГРЕЧКА, если ты сможешь её кушать без соли. То результат за неделю увидишь)))

Мурашкин Александр

Я эксперементировал с кремлёвской (безуглеводной). Реально сбросил около 10кг за примерно 5 месяцев. Понял что помогает.

Михаил Панов

Погугли-диета 9 дней. Периодически практикую.

Сергей Гончаров

насчет кефира, им чистят кишечник, 3 дня только на кефире и больше ничего! 3 л. в день. Первый тяжело, второй терпимо, а третий про летает на ура))))

Marina Romanuk

неделю яблоки никто не выдержит: очень кушать хочется) ) Можно 600 г отварного мяса есть в течение дня + зеленый чай и воду сколько хочешь.

Ma
Mariya

Лучшая диета-это много работать физически!

Светлана Лешина

Это называется правильно МОНОДИЕТА

МОНОДИЕТЫ - гречневая монодиета, кефирная монодиета ...
www.missfit.ru › Диеты‎

Монодиета - Альтернатива
alternativa-mc.ru/monodieta‎

Юрий Сапрыкин

Очень много информации о диетах и не только ты сможешь найти[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В свое время мне очень помогла информация найденная на этом сайте