Елена Ухватова

яблоки! за и против! подскажите, яблочное пюре из печеных яблок. вариант для диеты?

знающие люди, говорят что яблочные дни-это шикарное средство почистить организм и скинуть лишнее! а как же УГЛЕВОДЫ? разве бедра не пострадают?)

Милонега Силицкая

вот про углеводы спросили... а про белок нет! а вы то на 95% из белка то состоите... теперь делайте логичный вывод про типа диету. плюньте в этих знающих людей.