Goldilocks

Как избавиться от компьютерного загара, если пересидела за ноутбуком? Или это сейчас модно?

Ответы
Се
Сергей

экран поставьте... или помойтесь наконец😄

Rima Kravcenko

вот и я об этом думаю-пересидели

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Впервые слышу о таком

Goldilocks

Это словосочетание придумал мой муж. Говорит: "У тебя от ноутбука уже компьютерный загар".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видимо имел в виду, что много времени проводите за ноутом ,так как реального загара у меня от него нет , только глаза устают

Sonik In The Фингерс

Надеюсь часто?

Игорь L

неужели загар