Никита Илюшенко

Подскажите стоит ли брать ?

Здрасте!
Подскажите стоит ли брать Nikon Р510.
Хотелось бы Р520, но не располагаю такой суммой так что остановился на Р510.
Вроде они не сильно отличаются.

Ольга

А точно нужен ультразум? Я бы взял компакт с более светосильной и качественной оптикой. А то этот "ни рыба ни мясо": слишком огромный для мыльницы и качеством фото проигрывает многим компактным. Один плюс только - можно использовать как подзорную трубу.

Ol
Olga

Я панасоник-бы взял. А на это даже смотреть без улыбки не могу)

Данила

дело ваше конечно, но я бы за эти деньги взял беззеркальную камеру олимпус или панас

Кр
Кристина

Оно етого стоит, бери

Та
Татьяна

Да. можно брать. От L-серии отличается ручнsми настройками выдержки-диафрагмы-ISO