Наталья Миронова

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать уцененный товар?!

Фотоаппарат никон Д3200 уценен, т. к. была бракованная партия и он после сервисного обслуживания, имеются потертости на корпусе. Цена меньше в 2 раза. Гарантия 6 месяцев. Кто-то может покупал так технику, скажите не сильно ли это рискованно?

Сергей Горкунов

"Скупой платит дважды"

Илмидин Маматов

Я бы не рекомендовала Вам покупать этот аппарат.

Лариса Близнякова

как правило, потертости появляются, только, после длительного использования скорее всего он, действительно, б/у.
если желаешь подешевле поищи б/у с рук, с небольшим пробегом, не бывший в сервисе. думаю, что такой вариант лучше.

но если ты по своей сути мнительный бери новый - потому, как взяв таким образом все нервы себе измотаешь, сомневаясь в нем.

Алексей Максимов

По сути это просто подержанный фотоаппарат с 6 месяцами гарантии по принципу "мамой клянусь". Я бы поискал камеру с рук с остатками двухлетней Никоновской гарантии (желтый гарантийный талон с голограммой и впечатанным серийным номером камеры) . Деньги те же, а состояние лучше.

Ма
Манюня

Иногда продавцы свой товар сдают таким образом.

Ни
Николай

весьма рисованный... сломался раз- может и второй

Андрей Ревин

технику я бы не взяла а вот что нибудь другое может быть да

Дмитрий Николаенко

Рискованно ...никогда не покупаю чиненую технику ...

Виталий Евстигнеев

Потёртости после сервисного обслуживания! ? Да он б/у наверняка.

samirmamedov80

Действительно странно, если потертый то наверняка б/у и еще из сервиса то сто пудов сломался или уронили отнесли в сервис и теперь избавляются за пол цены.. .
не стоит покупать его.
Поищите Д3100 лучше новый.

Julie Volkoff

Если в данном фотоаппарате имела место быть неисправность, которая устранена, но продавец не информирует покупателя, какая именно неисправность в нём устранялась, то брать не нужно.