Наталья Стадлер

подскажите где можно купить уцененный зеркальный фотоаппарат?

надежный магазин, который продает технику с царапинами или небольшими повреждениями например.

москва

At
Aton

Посмотри в ситилинке, иногда бывает у них такое

Илья Слесарев

авито. ру
Там можно продать и купить все, что угодно.

Ва
Вася

На сайте любого сетевого магазина есть рубрики "Распродажа" или "Уцененные товары", в "М-видео", например

Наиль Садреев

в какой стране?

Ирина Тучина

на авито или вконтакте поискать "фотобарахолка"

Гуркивская Наталья

На Авито нашёл недорого, да ещё поторговался при встрече: Вперёд! А на что надёжный магазин - чтобы чинить? или сдать? Не-е, если придётся по сердцу - не сдашь: бери с рук! только торгуйся...

Александр Залогин

на авито смотри..

Юлия Алекссева

Эльдорадо практикует продавать технику с небольшими повреждениями или после ремонта. Но нужно искать по всем филиалам лично. В их интернет магазине, как правило, нет такой информации.

Лера

Напиши мне на почту, есть предложение.