Серёжа

На кукуй зтот теракт.... типа нет мозгов?

Ответы
Viktor Piskov

Вы видели как горела крыша? Могли поджечь одной бутылкой с жидкостью для розжига углей таким образом крышу здания, которая метров на двадцать выше кресел, которые подожгли террористы? Система пожаротушения должна была сразу залить горящие кресла водой, но её просто кто то выключил...Неужели эти таджики такие умные, что смогли отключить систему пожаротушения?! До гланого управления ОМОН от Крокуса ТРИ километра.Сколько времени они ехали эти три километра с синими маячками на спецмашинах? Больше часа?

Ру
Руслан

А почему ниже отписавшиеся считают что это обязательно дело рук Америки ? Мол они предупреждали за месяц РФ , советовали своим гражданам сваливать из страны или не посещать крупные мероприятия ? Может просто в США разведка лучше работает чем у нас ? И меры соответствующие принимаются быстро ? Перед началом СВО они то ли за 8 месяцев , то ли за 7 уже в открытую говорили что будет ввод воиск. А эти дурачки таджики , так им мозги запудрили и пустили в разнос.

Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Серёжа

Дмитрий, я ЗА!!! пора прекратить хулиганство за мнимые деньги....

Дмитрий Каракозиди

Это не хулиганство, а преступление против человечества.

Серёжа

🖖

Иехидна 🍄

Нет…
Боюсь что нет…
Вы знаете что такое неуправляемая толпа???
Это в принципе – стадо…
А помните старый мультфильм «Маугли» и слова Шор Хана : «ты идиот… кто может противостоять целому стаду»
Так вот…
Мне кажется что это была провокация ФСБ…
Но это мое субъективное мнение…

Серёжа

думаю ты не права...

Иехидна 🍄

Еще один идиот…
Зайди в профиль дятел!!!
И убедись что дружат С НИМ!!! А не С НЕЙ!!!!

Серёжа

Иехидна 🍄

Ну да)))
В Ленинграде))))

Серёжа

🤝

И*
Ирина *Z

Акт устрашения. И понятно, что таджики в данном случае для отвлечения внимания,, чтобы начались волнения и массовые нападения на мигрантов. А нифига. Нифига не вышло у манипуляторов. План не удался.

Серёжа

🖖

По
Полтавчанка

Дык в госдуме уже стали говорить об отмене смертной казни. Вот для чего нужен этот теракт. А потом объявят полную мобилизацию "Вставай, страна огромная...". Этот теракт выгоден вове пу.

Оксана Мельниченко

там же четко объяснили, теракт планировался чтобы сорвать выборы президента, но они не смогли из-за усиленных мер безопасности. поэтому и ударили, когда все расслабились

Серёжа

не верится, что такие нелюди есть....

Оксана Мельниченко

ну как видите, оказывается есть

Серёжа

🤝

Кр
Криксик

По- моему уже лет 10, как очевидно, что у Запада и их поклонников мозгов нет. И ничто их уже не исправит

Серёжа

🖖👍

Андрей Мацнев

Как и любой теракт - посеять страх среди населения, чтобы оно уже выражало недовольство власти.

Серёжа

🤝

Та
Татьяна

крыса, попавшая в ловушку, отгрызает сама себе лапы. а тут пока что- чужие жизни.

Серёжа

чужие жизни? не стыдно?

Та
Татьяна

террористам? нет

Серёжа

согласен...

Василий Калинин

Мозги может и есть но они отмыты поголовно, ну и денег обещали много заплатить.

Василий Калинин

Полное отсутствие критического мышления, скажут: бери, беги, взрывай, а там как обернётся вскрытие покажет, не раздумывая бросятся выполнять

Серёжа

это дебилизм!!!

Василий Калинин

Так и назвать: что дебилизм, что кретинизм...по сути, одно о тоже)

Серёжа

кукушка не сьехала?

Василий Калинин

В которую сторону?

Uzer

Судя по реакции властей они давно знали.Не даром посольство США било тревогу!

Серёжа

опыт и выдержка..

Андрей Мацнев

Да вхерачили б уже "по-взрослому", и дело с концом.

Серёжа

мляяяяяя, там и простые люди живут...

Андрей Мацнев

Не по людям - по всем железнодорожным узлам, всем центрам принятия решений, всем электростанциям и объектам энергоструктуры, всем хоть сколько-нибудь значимым мостам. Банковую - вообще в пыль стереть.

🇷🇺Anna😊

Изрек! "Всё, что мог, ты уже совершил (изрек!), — Создал песню, подобную стону ...

Людмила ...🇷🇺

Это чтоб Крокусс не было! Против айзеров! А пострадали, как всегда русские

Серёжа

🤝

Людмила ...🇷🇺

Всё бесит!!!!.

Серёжа

я то чем?

+++ Я Всегда С Вами +++

Мозгов нет у тех кто не понимает смысл этой затеи. Во всём есть смысл.

Серёжа

убивать гражданских, детей?

Андрей Григорьев

Ну если честно, и вообще, то мозгов у них точно нет, от слова совсем

Серёжа

🖖

Андрей Григорьев

Чмок! тебя""""""

Ed Volkonski - Corvyn

Агония хохлов и бритов. Будет хуже, при соплежуйстве Путина.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет мозгов , по ходу, только у того, кто такие вопросы задает

Серёжа

да в пролёте они...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто?

Михаил Савченко

Причины могут быть разными, а последствия непредсказуемы

Серёжа

точняк!!!

Оп
Опия

На фоне теракта,я так и не поняла что там с горняками🤔