Алекс

Как лучше: держать мужчину на поводке и придавив хвостик каблуком или чтобы он был свободным?

Ответы
Лариса Крох

Мужчина не собака, чтобы на поводке, и хвостика я пока не видала, а то вы другой хвостик ему не отдавите. Мужчина должен быть свободным, а дальше пусть он сам разбирается со своей совестью.

Лариса Крох

А сами не пишите?

Алекс

Руки не код это заточены

Лариса Крох

Эх. мужчины,мужчины.....

Алекс

Я не художник ,но умею многое другое

Лариса Крох

Наверное.

Мила Сотникова

Если захочет уйти, ничем и никак не удержать.И поводок перегрызёт, и хвост даже! А вот дай свободу, сам никуда идти не захочет, если конечно он действительно "ваш" человек.

Вера Пашкевич

когда мужчине даешь свободу у него пропадает спортивный интерес к этому. в узде держать надо, но не в натяг, а то надыбки встанут, надо так как чтоб он их не заметил.

Ирина Масленицына

Если мужик -- раб, то он вообще неинтересен. Если он -- свободный человек, то вырвется, даже оторвав пол хвоста и ещё скорее убежит. Я -- за свободу!

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Бесполезно удерживать мужчину на поводке, рано или поздно он захочет стать свободным

Но
Нодзоми

Зачем мужчину держать? Тем более на поводке, он же не пёс. Мужчина умнее и сильнее женщины от природы. Именно за ним выбор.

Ир
Ирина

Чем больше свободы,тем меньше её хочется,а если прижимать,вырвется нафиг,если блудный котяра-Не удержишь...

Надежда

Мужчину не как держать не нужно,он сам должен себя держать и заботится о своей семье если она у него есть

Алёна Смородина

ну если нужен пёс цепной...Или бычок на верёвочке...То можно и на хвост.... Тут же всё на любителя...))))

Надежда Видулина

Мужчину,которого нужно держать и давить ему на хвостик, мне не нужен, кому нужна я, тот не уйдёт!

Алекс

То есть в сумочке есть верёвка

Елена Князева

Чтобы он был свободным, всё равно ни на каком поводке и ни под каким каблучком его не удержишь

Инна Климина

Придавить хвостик каблуком и пусть свободно бегает вокруг очаровательной конечности.

Алекс

практично ))))

((( Владимир )))

Если , то что Вы прописали получится первоначально . А то можно и получить по тыкве ...

Екатерина

Самое смешное, что сам мужчина хочет только иллюзии свободы. Ну и поговорить о ней ))

Алекс

совершенно с вами согласен

Екатерина

)) ну вот. Попала в точку ))

Юрий

свобода лучше, а то под каблуком хвостик опухнет и всё - на кой тогда мужик такой))))

Lady Winter 🇷🇺

Прогонять почаще))) ну там, на рыбалку, охоту, в гараж..а сама к девчонкам!!!!!!!))))

Алекс

Прикольно

Евгений Волков

держат мужчину на поводке недалекие женщины которые отрастили себе яйца.

Наталья Богунова (Евдокимова)

лучше пусть он будет свободен.поводок в любой момент может порваться......

Таша Игнатова

Главное с хвостиком не перестараться,а то точно смысл потеряется)))

Алекс

Нежнее

Valentina Simonova

Если хочешь удержать мужчину , то отпусти его на все четыре стороны