Татьяна И.

Почему именно гречка и туалетная бумага? Что из этого делают?

Ответы
Виктор Николаев

Короновирус не любит гречку. Точнее он её ненавидит. Берёшь туалетную бумагу. Разрываешь её на дольки и раскладываешь по комнатам в шахматном порядке. Чем плотнее, тем лучше. На туалетную бумагу выкладываешь из гречки ( по одной) крест! Всё! Короновирус не сможет преодолеть такую защиту и крякнет!

Владимир Герасимов

В былые времена покупали соль, спички и свечи. Потом мыло добавилось. Сейчас растёт достаток в семьях и перешли на гречу и туалетную бумагу вместо газет.

Александр

С ума посходил народ, что ли..При чем хватают люди не бедные, скажем так. Почему не хотя бы консервы-то?! Муку чуть ли не мешками хватают..

Артем Зобнин

Гречка очень полезна и благодаря своим функциям не только оздоравливает, но и чистит организм, бумага как следствие)

Старый Знакомый

бумага ради повсеместной гигиены - прикрытие ладоней при открывании дверей и пр. а гречка..на всякий случай))))

Николаус

Едят и ходят в туалет! Надолго хватит! Колбаса и туалетная вода,дороже и быстро заканчиваются!

Саша Иванов

Чтобы фермеры гречу сеяли. Бумага не нужна а сырьё на складах скопилось. Ну или как то так

Де
Дерсу

А вот видите, рис и макароны не спасают от вируса, а туалетная бумага, на маски пойдет.)))

Ок
Оксана

Умный ход..на кипише можно заработать кучу денег, видно гречка залежалась на складах))

Евгений А.

папье-маше - очень хорошее получается. Приятный оттенок и непередаваемый аромат!

Остановите Вите Надо Выйти

У производителей залежалый товар, вот они и пытаются сбыть его населению.

Татьяна И.

Хороший маркетинговый ход

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас всю просрочку скупят. Флаг им в руки!!!

Сергей Н

И мне интересно. Гречки валом, правда, развесной. Туалет бумага тоже есть.

Gr
Growen

Нагнетают истерику. Обогащают отдельных представителей человечества.

Алекс Венцель

С гречкой понятно, а вот с туалетной бумагой полный мрак...Для чего она?

Татьяна И.

Когда гречка закончится, тогда туалетную бумагу ...?

Алекс Венцель

Не верю... Хотя, если её запивать водкой или пивом, сойдёт за закусь...)))))))

Тимур )

срать из дома не выходить. Гречка простто так, на больше ума не хватило

Unknown User

у кого на что бабла хватает. Лично я затарился баксами и золотишком

Angela На Метле

и будешь их есть в карантин😁😁

Unknown User

я ничем не заслужил есть туалетную бумагу и гречку

Unknown User

меня вполне устраивает мой хенесси хо и крабовый салат

Татьяна И.

Люблю пожарить картошечку на сале да с квашеной капусткой или с селедочкой.

Unknown User

🖼

Татьяна И.

))

Сергей Л.

Гречка действует как активированный уголь, в бумагу заворачивают!

Михаил Черевичный

ну туалетная бумага понятно-никто не хочет пальцем, а вот гречка...

Наталья

Гречку едят, а бумагой пользуются в соответствие с инструкцией...

М☯Я Прелесть!

из бумаги можно сделать повязку, а вот греча вполне питательна