Ва
Валера

Есть города, которые пусть даже захирели, но жители их чувствуют себе Горожанами, а есть деревни, разродившиеся до миллионов жителей, которые продолжают чувствовать себя и вести как деревенщина?

Ответы
Пакизат

Мы все из деревенщины! Самое главное. Чтоб были всегда людьми!

Ариша Дементьева

Но жители деревни дружнее и человечней!

Neli Vatzadze

cheloveka.mozhno,vivesti.iz,derevni.avot,derevniu,iznego,nevivezich