Anna Anna

проблемы на работе что делать помогите

Добрый день! У меня проблемы на работе.
Я строитель бригадир, у меня своя бригада, я взял заказ по ремонту отделочных работ, на сумму 19 000 долларов США, 13 000 долларов я взял аванс, остаток после окончания всех работ. я выполнил работу на 30 % из 100, а другую часть работы не могу закончить, потому что я доверил своему напарнику деньги на 8 000 долларов, он сбежал с деньгами, теперь чобы закончить мне нужны нанять рабочих, а чтоб их нанять нужны деньги которых у меня нет, остаток денег по окончанию всех работ, заказчик пока не в курсе, что делать как выпутаться из ситуации.

Анастасия Пронина

Заказчика это не волнует. Искать людей и делать. Искать деньги, занимать

Козлов Андрей

взять кредит
и после окончания работ расплатится с банком

Александр Карпухин

Нормально пообщаться с заказчиком, других вариантов нет

Ку
Кундыз

че делать? напарника ищи. если не найдешь - работай за просто-так. Попробуй свою бригаду на*бать. а че еще поделаешь? если никаких документов нет на эти 8000 то никто тебе не поможет. епт

Вячеслав Тур

У вас официальная контора то была? Если да, то на вашего сотрудника/партнера заявление в суд о том что украл, а так лучше в банк чтоб достроить, иначе заказчик сам в суд пойдет, и там вы окажетесь.