💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Понедельник, 10 октября, стал днем, когда россияне нанесли один из самых мощных ракетных ударов по Украине с момента полномасштабного вторжения 24 февраля. Целью подонков стали объекты инфраструктуры и жилые кварталы во многих областях Украины. Особенно досталось и столице – Киеву. Здесь ракеты падали в центре города – возле университета Шевченко и возле памятника Грушевского, по стеклянному мосту возле бывшей арки дружбы народов, в других районах. И это все – в прямом эфире для всего мира."
Рашисты, это не вы?

Ответы
Сергей Луцковский

А почему в прямом эфире не показывают бомбёжки Донбасса и Белгорода? Донбасс восемь лет на Западе не показывали. Теперь на себе почувствуете, каково это, под бомбами.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ботя, обновите методичку

Сергей Луцковский

Ты своему Буратино указывай!

Грешник *****

это мы!!! а как вы хотели?молча и радостно поддерживать восемь лет обстрелы и бомбардировки донецка луганска и вас ответка не коснется?

Лоуренс Аравийский

А 9 марта подонки так долбанули по объектам Украины, что поезда остановились!
Это за Брянск или просто совпало?

Геннадий Попов

Это просто нацики промахнулись, а может и специально шмальнули, чтобы выклянчить что-то ещё у запада

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам чумадан Пыниной резиновой доложил?

Геннадий Попов

Очередная дурь от Мальвины-дурины

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывать нечем, чмонька?

Геннадий Попов

Это ты жалуешься? Ну пойди дерьма пожуй

Геннадий Попов

Не приписывай мне своих гастрономических пристрастий

Игорь Морозов

Что заслужили то и получили , а вам , что талоны на усиленное питание надо было выдать ?

Слуга Государев

Грушевский все таки не пострадал везучий он

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мост Кличко тоже хорошо построен, не то, что Крымский, хоть и стеклянный

Слуга Государев

опять не то это укроракета

Милош Йованович

А не вы показали свои фи-ударив по мосту?

Ринат Фамутдинов

Эх... Резиновой бомбы не было...

Валерий Герасимов

Не скули, сука!!!..

Николай Смирнов

.