Артур. Владикавказ.

У всех вас есть люди которых вы не любите, не понимаете и естественно оскорбляете! А может человек быть постоянно например-КОЗЛОМ, по вашему мнению!?

Ответы
Ирина

Каждый человек поступает в меру своих представления, понятий. Если они у него козлиные, то чаще будет козлом

Галина

ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С КОЗЛОМ ,У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ РАЗУМ, У КОЗЛА ТОЛЬКО РАЗУМ ХОЗЯИНА .

Артур. Владикавказ.

Ясно, а с кем можно сравнить тогда?

Галина

а зачем сравнивать . не вижу смысла .

Ва
Василий

но некоторые пытаются им быть причём постоянно и что его тогда огорчать? не признавать этого?

Ва
Василий

кого то оскорбил и чем?

Артур. Владикавказ.

Ты человека

Ва
Василий

тем что человека невозможно переделать? Зачем далеко ходить ? 70 лет переделывали в СССР и чем закончилось? Особенно на окраинах страны...да и и у нас тоже..

Артур. Владикавказ.

Но тебе то что эти люди сделали не так?

Ва
Василий

какие люди? те что убивали других людей толпой и за то что он другой национальности? Вы считаете что они ничего не сделали ? и что их можно изменить как то? Что рассказать как меня это лично коснулось?

Любовь Арутюнян

Зачем оскорблять человека, если я его не люблю. Я просто с таким не общаюсь, не встречаюсь.

Олег Астафьев

есть такие что не нравятся но оскорблять не вижу смысла, а вот если козёл то это навсегда.

Ла
Лариса

Не оскорбляю. И козёл имеет право на своё мнение,а моё право не принимать его блеяние...🤷

Татьяна Черненкова

Этого человека уже нет , по воли судьбы он умер от неизлечимой тяжёлой болезни ...🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Пусть земля будет ему пухом.

Татьяна Черненкова

Вечная память.🙏

Ма*Дамочка

Зачем скотинку забижать !? ))) Я вообще не верю,что человек может быть плохим для всех

Дозморова Мария

может, если тупой и твердолобый! Чаще всего, под влиянием мерзких интернетных идей!

Артур. Владикавказ.

Сама спросила

Дозморова Мария

Ты о чем?

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Дозморова Мария

Вот оно, родство душ!

Артур. Владикавказ.

Круууто

Людмила Иволга

Постановка вопроса крайне некорректна.Хотите узнать - почему?Или так знаете?

Людмила Иволга

Я вас поняла,но в вопросе совсем не тот смысл прослеживается.Поэтому нужна корректировка или ещё лучше - подумать и новый вопрос задать с правильным направлением мысли.Действительно,некоторые люди бывают плохими не со всеми,а только с теми,кто им самим делал плохо.Хотя,по опыту могу сказать,что если человек,так скажем - не айс,то и все его поступки по отношению к людям(неважно,хорошим или плохим),тоже будут не айс.Так что вот так.Это моё мнение.

Артур. Владикавказ.

Какие бы не были они, поступки, результат имеет значение всегда!

Людмила Иволга

Это да.Человека судят не по словам,а по делам.И соответственно - по результатам этих дел.Согласна!

Артур. Владикавказ.

Вот и живи правильно всегда! Не будешь и козлом! Все зависит от тебя!

Людмила Иволга

Мы-то с вами это понимаем.Не все понимают.

Сергей Маркарянц

Нет, для кого то, этот КОЗЁЛ... самый лучший.... просто, он чем то не угодил нам....

Eddy Guererro

Ну конечно друг мой))) просто козероги не очень любят об этом говорить))))

Артур. Владикавказ.

А какой знак зодиака любит

Eddy Guererro

О козлах могут говорить почти все, но не козероги или овны, хотя Овнам нравятся разговоры о козлах))

Артур. Владикавказ.

А может быть блдаться!?

Eddy Guererro

Вероятно, но не уверен)))

Артур. Владикавказ.

Скорее всего так и есть!

Лариса

Не оскорбляйте козлов у них тоже есть козочки, а есть люди и нелюди

Ел
Елена

Оскорблять человека это не естественно, даже если он не нравится

Петр

Вполне... Если телёночек родился с пятнышком, то это на всю жизнь.

Ирина Михайлова

Нет, он еще может быть козленочком иногда, а иногда - козлищем!

Артур. Владикавказ.

А почему не конём?

Ирина Михайлова

Конем тоже может, но не он:)

Артур. Владикавказ.

Ясно мустанг не твоё

Александр Грызлов

Козёл это животное , а не человек, каким бы он не был он человек

Артур. Владикавказ.

10 слов 5 матершиных стндарт диалога!

Александр Грызлов

И чтоб теперь, но это люди

Артур. Владикавказ.

А как ты их называешь?

Александр Грызлов

Я их игнорирую

Артур. Владикавказ.

Тогда такой вопрос. Чего ты хочешь чаще всего сделать в жизни днем!? Ударить кого нибудь по роже или обнять 10 человек? Что тебя интересует больше?

Ин
Инна

Оскорблять тех, кто не нравится, совсем не естественно.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Ин
Инна

Нормально. Если человек не такой, как вы, но он вас не трогает, за что его оскорблять-то?

Артур. Владикавказ.

И я о том же!

Ин
Инна

Вот именно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ууу это проще простого
Ну чтоб постоянно и козлом

Друг

Первая фраза меня умиляет))) "...и естественно,оскорбляете " 😄🤭 А если не оскорбляете - это не естественно?)

Артур. Владикавказ.

А как по твоему?

Друг

У меня нет такой потребности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но иногда это суть человека ну в смысле козел

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Козёл не делает ошибки это есть его основа бытия

Станислава Левицкая

Бывает,что он превращается в другое животное..

Ирина Потоцкая

Может от них надо держаться как можно дольше.

Артур. Владикавказ.

Попробуй